Акустика за 70 тысяч.

Класс разный, смысл сравнивать iroise 290к стоят

3050 меньше в размере и основание хлипкое а у 2050 тяжелее платформа и устойчивей. По мне первый выпуск был интересней. 3050 слушал в салоне- впечатление имею…В этом возможна причина в разрешении.

Слушал морели,bw,proac,neat, herbeth,jbl,magnepan,magico,spendor и еще много всего.
3050 напомнили именно cabasse

такие не?

на сундуке тема. Мне понравилась их открытость и отдача, хотел даже себе такие брать (но концепция звука в комнате поменялась кардинально)

2 лайка

В общем, всем спасибо за мнения. Буду думать, запутался еще больше. Такими темпами ни чего не куплю )

2 лайка

Если б всю акустику распродал , далеко не ходил бы , отоварился прям здесь же в баре ).
AN -E DIY Audio Note AN-E DIY

Leha-62RUSАлексей

13д

актуально, 110т.р

Или мраморными красавцами от Г. КрыловаimageМониторы Георгия Крылова на SEAS EXCEL E0041 и Morel MDT33 в мраморном корпусе. 80т.р.
Единственное -самовывоз (

по моему это самое большое недоразумение на том россхайэнде было :see_no_evil:

пока снят с продажи, будут установлены штатные кондёры и катушки, для максимальной идентичности

1 лайк

Ну кроме как ютюб “послушать” негде, так что пока своими ушами в живую не услышу - вердикта окончательного выносить не стану

не слышал бы, не говорил :hugs:

почитал ветку на сундуке, акустика кашно интересная судя по отзывам…
но блин, ребята 60к за 3 доски и 2 русских динамика?

и как их ставить… в моем помещении…

Бери Ямахи уже. После Клипшей будет все отлично.

1 лайк

меня тоже это не вдохновило :grin:, особенно с учетом веса, и 4 этажа без лифта :crazy_face:

не не, там 6 досок и ЧЕТЫРЕ динамика…

да тут вопрос наверное не в весе, у меня частный дом.
а в размерах и расстановке

цвета сильно на любителя, классическое живое дерево, им бы пошло больше…

однозначно потом не продать, если что

ну и сколько интересно эти 4 динамика НОЭМА стоят )))

Павел, какие именно?

NS-1000, NS-1000M, NS-1000X
Один уже вот взял по совету:

4 лайка


Пара форумчан могут за автора акустики поручится.

4 лайка


ну кстати да…
может быть как вариант

1 лайк

А выкупят если не зайдет?

5 лайков

В винтаже плюс - ликвидность без потери стоимости. Если что в эти же деньги продадите. Ямахи 1000 тоже неплохой вариант, но 2 минуса - могут плохо перенести транспортировку и суховаты на мой взгляд.

Ну волков боятся- дуерством не заниматься :joy: