Акустика Wharfedale - столик для Своих.

Уже в продаже. В США

Цена внушает.
Кому нравится звучание Wharfdale нужно прям забирать Linton, пока они есть, и не остались только Dovedale :slightly_smiling_face:
Когда появятся у нас Dovedale, обязательно нужно будет послушать.

2 лайка

Я в эту субботу поеду в Бородино Ауру слушать :+1:
Кто со мной?!
Кофейку попьём, впечатлениями поделимся )))

2 лайка

С удовольствием бы сходил , но я в Питере )

1 лайк

Я уже вчера был вечером у друзей на монтаже и настройке экспозиции VPAcoustics.
Музыку слушали на магнитных лентах, новую авторскую акустику слушали, новый авторский усилитель к этой акустике обсуждали. Вино пили и громко разговаривали )))

Неужели никто не составит мне компанию в субботу в посещении стенда Wharfedale?!
Я прям в предвкушении от Wharfedale :innocent:

Переписываюсь в одной из социальных групп с нью-йоркцем из Бронкса, он тоже фанат Wharfedale.
Выложил фото своей системы на Linton’s и ждёт Davedale! Распрошу его потом о впечатлениях :+1:

12 лайков

Вот и мы с Евгением Лапшиным (бренд-менеджер Wharthedale) на стенде :partying_face:

AURA 4 прекрасна! :clinking_glasses::innocent:

13 лайков

И если вы не приехали на выставку на стенд Wharfedale, то кружечки подарошной вам не видать… )))

10 лайков

Отмечусь у вашего столика. Был у меня полный комплект WHARFEDALE DIAMOND 12.2. Что-то лет наверное 8. Отличная бюджетная меломанская акустика. :+1: Остались приятные теплые воспоминания… Может и кино, и музыку.

2 лайка

Спасибо, что присели за наш столик :handshake::innocent:
Да, всё так и есть…, но, вернувшись вчера вечером на стенд WHARFEDALE после дневного прослушивания топовой акустики за миллионы и снова включив на прослушивание WHARFEDALE AURA4, был разочарован… спускаться с Олимпа всегда некомфортно, се-ля-ви…

В следующий раз буду отслушивать исключительно “одноклассников” с сопоставимым друг другу целевым бюджетом.

1 лайк

Вот тут я с Вами не согласен. На выставке и смотреть, и слушать лучше побольше и всякого разного. :slightly_smiling_face: А восприятие своей системы через пару дней к Вам вернется. А сейчас послушайте-ка Вы Govi - Almeria…
https://yandex.ru/video/preview/15113012768332275958

Хорошо играет, зараза! [все имхо]

2 лайка

А за окном снег… гитара :guitar: разбила хандру )))

1 лайк

Понравились Ваши уникальные подставки, тщательный подход :+1:

1 лайк

Дааа… вдохновенно получилось )))

1 лайк
Спойлер

Женя Лапшин вроде всю жизнь был )

Ойййй…:face_with_hand_over_mouth::joy::handshake:
Это работа меня всё не отпускает )))
Поправил!

1 лайк

Всем привет, я тут новенький. Акустики Wharfedale, у меня никогда не было, но в 2018 году начал делать самодельную акустику 3х полосную на динамиках НЧ ScanSpeak 22W/8534G00 по две штуке в колонке, СЧ ScanSpeak 15M/4624G00,ВЧ Wavecor TW030WA11-01, каково было мое удивление когда услышал про серию Wharfedale Elysian на тех же динамиках что и у меня, за исключением ВЧ динамика. Блог по настройке и разработке проекта есть на другом сайте. Если будет интересно, скину ссылку на блог если будет можно.

Эта тема про акустику Wharfedale, для самоделок у нас Поиск удачных DIY проектов акустических систем

ок, напишу там. Вообще мне было интересно почитать отзывы про Wharfedale Elysian 4, но тут про нее ничего не нашел. Может не популярна?