Акустика VICTOR SX-500 DOLCE

Красивые.
Звучание систем абсолютно полнодиапазонное, сцена их - глубока. Басят почище многих напольников.
Полочник большой (высота 45,4 см!), тяжелый (12,5 кг), закрытый. Было бы место - с радостью бы оставил себе (Спрашивается, зачем покупал? - не устоял, см. первое слово - красивые).
Состояние смело называется отличным, пара едва уловимых коцек.
Полная вандалобезопасность от детей, на динамиках металлические сетки.
http://audio-heritage.jp/VICTOR/Speaker/sx-500dolce.html
Ритейл в 1995 году - 1200 долларов.
Не буду алчным, а потупив глазки, попрошу скромные 32 т.р. - нижайшая цена среди текущих предложений по стране. Перешлю трепетно.



2 лайка

Торг скорее не предусмотрен, нежели предусмотрен. К таким неутешительным для многих выводам я пришел, как следует ознакомившись с задорной бухтелкой. Пришло наконец понимание, за что столько денег было прошено в далеком 1995м. Пришли с японского аукциона ровно месяц назад.

Проданы. Жалко, до слёз.
Брожу, порыдываю.

В не менее далеком теперь уже 2005м были такие.
Подарены японцем в довесок к чему-то там еще более алкаемому мною на тот момент.
Толком не слушал.
Пожав плечами и некоторой долей непонимания “за что же там просили такие деньги”,
передарил более другому меломану. Вполне себе мирному, пожалуй. Просто он про это не знал.

А вот теперь вопрос:
как оно было с Адкомами, а?
Про них на этот период развития я знал значительно больше, чем про эти Дольчики

Если честно, то с Адкомами их и не было, это была просто фотосессия, по большому счету. Играли с этим Адкомом 5300, который на фото, пару часов. Почему я не придавал этому большого значения - я имею гораздо более выокоуровневый Адком (мощник 5802 + пред 750).
Акустика весьма приятна, она пару месяцев играла у меня с мощником Мириадом МА360 и традиционно ламповым предом. Вместо многих современных акустик до 100 т.р. я предпочел бы именно её.