🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200


Вот интересная статья сравнение новых и трушных Спендор SP2/3 мониторов

2 лайка

Очень правдивое описание SP2/3 E это следующая реинкарнация SP2/3 с теми же динамиками и настройкой разница по-моему лишь в качестве шпона

1 лайк

Моим почти 20 лет SP2/3 куплены абс новыми у оффиц диллера и радуют по сей день

1 лайк

Пишите на Iphone 10

Я надеялся на NOKIA)))

Спасибо!:+1:t2:

У нас в баре была хорошая тема.
Кто куда уходит с Audio Note?

Очень правдивая, очень хорошая, но ее к сожалению закрыли 1 год назад.

Так вот, можно не уходить, а сразу в Дамки после сравнения либо туда либо на Spendor или Harbeth.

А после отзыва Юрия Волобуева аж в 2008 году о Spendor сколько копий и стрел можно было бы сохранить за 4000 дней.

2 лайка

На пике своего восхищения таннами,говорю…“срочно брать,не думая,ес возможность есть”.

Может устроим интернациональный обмен и обучение? Моим ProAC 1SC - 15 лет, но в детский сад пошли только в прошлом году и сразу получили степень магистра в Uppsala University.

ps: фото моей пары. И вч таже, но по спецификациям ProAC

1 лайк

Меня уже так понесло блин что уже покупка квартиры откладывается из за отсутствия первого взноса на кредит а тут еще Танной как Змий Искуситель ёмоё:joy::man_facepalming::musical_score::mask:

47й под Вестминстеры,должно проканать неплохо))))

Слушал очень внимательно с моим уже теперь Акку сетапом который был любезно продан моим приятелем Франко с Вестами Танной… кончно Волшебство и другая лига … но абсолютно что интересно нет разочарования обратно с Спендорами… это хороший добротный виски… Спендор - 16-20 летний Виски Танной Westminster 40-60 летний

1 лайк


Извиняюсь что не Спендоры но именно в ключе сравнения с Спендорами

5 лайков

Цена вопроса конечно не гуманная но адекватная 14 000 € новые ритейл 35 000 Состояние идеальное! У Франко по другому не бывает:joy::man_shrugging::man_facepalming::mask:
Вот думаю и пытаюсь себя отговорить а так конечно в 7 мин от дома Волшебство блин…

Вопрос больше реализации в контексте размеров вашей КдП)))
Метров сколько ваша комната?

Да, всего лишь 240 кресел IKEA поэнг.
Можно оборудовать большую консерваторию для слушания))

20м2 :man_facepalming::man_shrugging:
Проблем хочу Таннои нужна больше квартира хочу квартиру тогда Танноям и Акку не светит:cry::man_shrugging::joy:
В городе которм живу более менее приличные квартиры что нравятся полный ппц по ценам начинается с 500 000 €

Это лучшие квартиры Европы или речь о 200 метрах квадратных?

Речь макс о 100 м2 не более 200 стоят в Гетеборге больше 1 млн евро🤦‍♂️

Абосолютно нормально. Есть работа и достойные зарплаты - недвига дорогая. У нас, на юге Германии, похожие цены.
Рядом, в Швейцарии вообще жесть. Несмотря на то что они строят как оголтелые.

1 лайк


Вот еще очень интересная правдивая статья! Могу все подтвердить на собственном опыте и сравнение с Magico тоже проводил