🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Да, всего лишь 240 кресел IKEA поэнг.
Можно оборудовать большую консерваторию для слушания))

20м2 :man_facepalming::man_shrugging:
Проблем хочу Таннои нужна больше квартира хочу квартиру тогда Танноям и Акку не светит:cry::man_shrugging::joy:
В городе которм живу более менее приличные квартиры что нравятся полный ппц по ценам начинается с 500 000 €

Это лучшие квартиры Европы или речь о 200 метрах квадратных?

Речь макс о 100 м2 не более 200 стоят в Гетеборге больше 1 млн евро🤦‍♂️

Абосолютно нормально. Есть работа и достойные зарплаты - недвига дорогая. У нас, на юге Германии, похожие цены.
Рядом, в Швейцарии вообще жесть. Несмотря на то что они строят как оголтелые.

1 лайк


Вот еще очень интересная правдивая статья! Могу все подтвердить на собственном опыте и сравнение с Magico тоже проводил


Одна из редких статей о Spendor SP 9/1 Master Series
Перелопатил весь интернет когда гонялся за ними:joy::+1:t2:

4 лайка

Алекс, Хватит)))
Я только уговорил себя перед сном не покупать эту пару и опять)))

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/spendor-sp9-1/1214259959-172-15597

Хорошая цена и состояние по фото отличное:joy::+1:t2:

Кстати очень извиняюсь что здесь пишу посколько сам не продаю ничего!
Приятель Франко продает Leben P10000 практически новый все сток и двойная упаковка
Что то в районе 7000€ по моему! Сам видел все идеально слушал тоже панч и драйв будь здоров особенно на джазе что с Нарбетами что с Танноем!
Он по русски не говорит но если есть интерес можно через инстаграмм с ним связаться

2 лайка
12 лайков

:point_up::+1:

Клёво поют.

Алексей, как-нибудь приглашу в гости послушать мои Spendor BC1. Только немного обживусь в новой квартире. Интересно будет услышать Ваше мнение.

Так там и цена “клевая” 1.5 млн в Москве.

ЗЯ
диффузоры НЧ из бекстрена.

Рекомендуемая мощность усилителя, Вт 25-300
Чувствительность, дБ 89
Частоты раздела кроссовера, Гц 550/3800
Сопротивление, Ом 8
Динамик ВЧ22 мм
Динамик СЧ180 мм EP77 Polymer Cone
Динамик НЧ 2 x 300 мм EP77 Polymer Cone

Диапазон воспроизводимых частот,
Гц-кГц 20-25

Ширина, мм 368
Высота, мм 1117
Глубина, мм 513
Вес, Кг 55

3 лайка

image

3 лайка


Абсолютно нераскрытые ранее акустические системы!!! Spendor A9 ! :+1:t2::+1:t2::+1:t2:
Наилучшие рекомендации!
P.S. Harbeth M30.1 ждут стойки:joy::+1:t2::musical_score:

6 лайков

Все лучшие традиции Classic серии помноженное на современное разрешение!!!
Ритейл новых 6000 € на вторичке есть за 2000-2500 € что я считаю абсолютный баргин цена /качество! :+1:t2::mask:

4 лайка

Играют как Мagico A3( 15 000 €) только душевней! Имел счастье сравнивать! :+1:t2::+1:t2::+1:t2::musical_score::fire:

2 лайка

Очень хочется услышать от вас, что вам больше понравится Spendor vs Harbeth, так как много раз сравнивал именно на своей системе эти два бренда. Играют они вообще по разному, просто многие пишут что звук очень похож, но по мне он вообще разный, корпуса только похожи!!!

3 лайка