🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Вы наверное имели ввиду 3/5?

1 лайк

Это одни из первых мини мониторов что поражают почти взрослым звуком басом для такого размера и удивительной музыкальностью!

5 лайков

Док это я вопрос задал по Spendor + E650 В 18 метрах 100 из серии классик!?
9.1 не поймаешь наверное!

B&W 803D3 по инструкции от 16 :blush:

1 лайк

В России 250000р - 100r2 которые…

1 лайк

А это реальный график со всеми неровностями и ямами:

Есть разница, да?

image

100-kи которые R2 правда очень хороши и интересней простых 100Е но это дело вкуса там другой высокочастотный динамик ! Кроссы тоже видимо другие
Но точно помню что 100 ки как и 9/1 очень легки на раскачку!
Е-650 accu сам Доктор прописал! Однако каламбурчик:rofl::rofl::rofl::mask:

5 лайков

Давно перестал графики смотреть!
Нет корреляции неровностей и ровностей с качеством воспроизводимой музыки акустическими системами!
Это в безэховой камере при 1 м расстоянии микрофона? Но кто же слушает в безэховой?
Или в конкретной комнате тогда это график взаимодействия конкретной комнаты и акустических систем

5 лайков

Можно ссылку на R2 ?


3 лайка

Вот именно.
В конкретной комнате надо слушать.
Желательно ушами…)))

2 лайка

Шура, не хочу ругать Canton, но на мой ух бас там гипертрофирован. Хотя акустика безусловно хороша.

1 лайк

Они басовитые, еще как. Но меня скорее интересует твое мнение, есть ли ощущение дефицита баса со Спендером. Может я правда глуховат.

Не просто нет дефицита. Там бас ещё такой … На электронной музыке как … не могу описАть, кайфовый, ударный и упругий, на живом барабане не гул, а кожа барабана. Я вот посматриваю на авито 2/3 … никто не продаёт. Жалею, что когда то эти 2/3 продал. Надо было на них остановиться.

7 лайков

Вот и мне так слишится. Значит не глухой.
А 2/3 да, были бы идеальны в твоих условиях. Еще бы и с Е270. Клевая связка вышла бы

2 лайка

Не трави душу. У меня и так в планах скопировать твою систему, с поправкой на 2/3. :grinning:

2 лайка

Ребят, постараюсь на днях выложить в своей ветке сравнение Spendor BC1 и Kudos C20. Там подискутируем )))) А здесь предлагаю все вопросы закрыть )) Продавцам удачно продать свои Spendor, ищущим найти свои Spendor :wink::handshake:

4 лайка

Так, Артём, вроде все продано и куплено, не ради хайпа беседуем. А по поводу Кудос. Так ты единственный кто устриц ел, что нам дискутировать, просто ждём твоих впечатлений :wink:

3 лайка

Да я на днях думал BC1 продать, а купить 1/2E. Потом подумал и думаю что это будет примерно тоже самое. Решил копить дальше на 100.

1 лайк

Не наш метод, Артём!
Покупаешь сотки, потом отдаёшь долги. Деньги те же отдашь, но наслаждаться раньше начнёшь! А там глядишь вторая волна короновируса все спишет (не да Бог) :grinning:
Это я опрокинул 50 коньяку для сна, прошу прощения )

2 лайка