🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

А вот это важно. 1/2 будут играть и очень даже, но им явно будет лучше в более просторном помещении. Я когда свои BC1 из 18 квадратов в 35 перетащил, то был поражён на сколько они раскрылись, а ведь до этого считал, что в 18 квадратах я из них выжал максимум :wink:
Но Spendor уникальная акустика и сохраняет свой музыкальный почерк в любых помещениях. Был период - слушал их как мониторы, сидя в метре от них, а между ними было 1,5 м. Вот тут и с детальностью все намного интереснее. Хотя, я с Вами абсолютно согласен, не для аудиофилов акустика, для меломанов. С душой она и музыкальная конечно.

3 лайка

Вы на своем опыте это знаете или делаете вывод по ВС1 ?

Саша не даст соврать, у меня они играют могучее чем у него.
Я сейчас разберусь с работой буду много писать. Походу я попал…)))

5 лайков

Да, и сочетание с Accuphase E-270 мне понравилось у Шуры.

2 лайка

Так и должно быть Шурикен!!! С почином в попадос к Спендор комбо с Акку :joy::mask::joy::+1:t2::musical_score::musical_score::musical_score:

4 лайка

И это вы еще не пожили с ними недельку:joy::joy::mask::man_facepalming::musical_score::+1:t2::+1:t2::+1:t2::fire:

Поживу, мне их дали побибикать.

6 лайков

Я понял почему говорят что верха мало. Сейчас попробовал вместо биваеринга перемычки. Жуть…

2 лайка

Если оригинальные перемычки, то конечно в топку, они у 90% акустики для понта ставятся.

2 лайка

Я говорю об этом на основе опыта с BC1 и обзоров и мнений по классик серии 1/2.

Ну теперь как то так)


Прошу пардону за телефонофото.

25 лайков

Станок меломана по извлечению удовольствия )))
Выглядит шикарно и наверное так же исполняет.
Может еще и демку запишете?

1 лайк

У меня нечем увы. Самсунг пишет какую то лажу с разбалансом по каналам.
Ну и потом, есть еще над чем поработать. Полки под диски буду переделывать. Чуть уже,
поменьше в глубину. Ну и надо со стойками разбираться. В общем с косметикой надо разбираться.
По звуку… Вчера хотел тестовые плотно послушать, и родить текстик. Но залип на музыке до трех утра))) Да и торопиться некуда, они остаются у меня.

6 лайков

Поздравляю! Со Spendor, если понравились, можно не перебирать акустику и остановиться на ней )) Я живу с BC1 уже шесть лет.
По поводу стоек - только типа “open frame”. Сейчас сам в процессе поиска правильных стоек под мои BC1.

2 лайка

Да мне просто пониже хочется. Сантиметров 40-45. В остальном Атакама гуд.

1 лайк

Абсолютно точно по высоте!!!

1 лайк

Безумно рад за Вас!!! Уверен будут радовать и радовать! Перейдете потом на А класс Акку и удивления будет полный кувшин мэджика!!! Спендор умеет удивлять при переходе на выше уровень электроники!
:smile::rofl::mask::+1:t2::musical_score::musical_score::musical_score::fire:

3 лайка

Не, не переду. Я уже давно и сильно вылез за рамки своих нынешних возможностей. Так что я думаю что мне и так надолго хватит) Буду числится в “младших братьях”. Акку+Ояд+Спендор))))

2 лайка

Просто я слушал 1/2 у себя дома и в комнате 18 метров они были на пределе, даже не хватало их немного. Не думаю что они рассчитаны на большие КДП. Возможно это впечатление на контрасте с сотками, но тем не менее.

3 лайка

Никогда не говори Никогда!!! Джеймс Бонд:joy::mask::crazy_face::musical_score::musical_score::musical_score::fire::fire::fire:

1 лайк