🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Видео ходуном))

Товарищи, где покупать Spendor?, имею ввиду новые из-за границы. Есть надежные магазины, и будет ли дешевле. Всем спасибо.

Товарищи, а кто то наушники с подобным спендорам звуком слушал?

Audio-Technica ATH-W5000

9 лайков

Скажите пожалуйста,
Spendor SP2/3 сильно отличается от Ваших девяток? Вопрос конечно неоднозначный, но в общих чертах разницу можете описать? Она значительная?

Характер похожий но физику не обмануть! . SP9/1 полноценная напольная акустика со всеми вытекающими 30 см низкочастотный динамик, тривайринг , 5 см перелняя панель и веса чистого 52 кг ! Звук почти по всему диапазону частот но подача музыки и мэджик очень близок !
Комфортность тоже похоже как и способность не перегружаться в отличии от Харбетов на выше средней громкости!
Обе концепции мне близки как мониторы так и напольный вариант!
Вывод: в спальне я абсолютно доволен звуком SP2/3 хотя ранее прожил с ними 15 лет как основные в системе
При переходе с основной системы которая на порядок выше отторжения и негативных эмоций не вызывает от слова вообще!:grin::+1:t2:
Продавать даже при наличии 5 пар разной акустики их не хотелось и не хочется:smiley::+1:t2::fire::musical_score:

9 лайков

Спасибо, отлично и доходчиво ответили!

1 лайк

А какой ценник на 2/3 приемлемый? Просто на Авито висят давно уже черные за 60 тыщ.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/unikalnaya_akustika_spendor_sp23_england_1858758283?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

650-ые с хорошим OTL. Spendor 2/3R.

Сенхи 650ые?

Подумываю к SP 7/1 взять Pass Labs Aleph 0s мощником, а свой 5i использовать как пред первое время - на большее он с ними не годен :thinking:
Давайте, отговаривайте :slight_smile:

1 лайк

Ну почему отговаривать?!
Pass Aleph хорошие усилители делает особенно в А классе! Спендорам 7/1 понравится:joy::+1:t2::fire::musical_score:

2 лайка

Это как это?
Разговор ведь о Naim 5i?

1 лайк

да, выход tape out

уважающий себя продавец не будет пользоваться этим геморроем.

4 лайка

А можно подробнее, в чем с авито-доставкой засада?

макс 15 кг

Ладно бы только это… мне боксберри доставило коробку, на вид как будто по ней рота солдат прошла, благо это была внешняя коробка, заводская была обернута в 5 слоев пупырки и не пострадала…
Так, что на фиг…

1 лайк

Аргумент слабоват. Наверное, практически все наши доставщики так обращаются с посылками, исключений не знаю.

1 лайк