🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Стенки в классической серии спендор все ходуном ходят :joy:

1 лайк

Саб вам в помощь. Но это уже без Спендоров).

1 лайк

если только стены детского домика детей) нет там баса,ему там не от куда взяться)

У меня коллега по работе избалован домашним кинотеатром (саб и сателиты), так вот ему везде нч мало, избалован (или извращен).

2 лайка

Так какой опыт прослушки 1/2? Хочу понять уровень понимания темы.

Максим, а не в этом ли беда? Может вы бас с чем то путаете?

Неа, стенки самого Спендора :wink:
В остальном, для своих габаритов все норм.

1 лайк

с моей то комнатой всё ясно) ну я слушал половинки не только у себя ) и бас знаю как должен звучать))) где он есть и какой должен быть)

да классные коробки, уверен для многих это конечная и они прям зашли)ну не для всех,а у меня будет опыт) я понял, что это совсем не моё. Может когда оглохну немножко на оба уха годикам к 50 тогда и к ящикам вернусь)

2 лайка

Спендоры и так яркостью не отличаются, а если с годами проблемы со слухом, то это точно не спендор))

1 лайк

С физикой процесса, это вам надо в тему про физику процесса. Или про калькулятор. Тут тема про Спендор. Сейчас обсуждаем 1/2. Вот я и хочу понять, с чем слушали, где и сколько?
Иначе это просто троллинг.

4 лайка

Ну вот. А я как раз понял, что у меня под них комната не подходит. Не годится им стоять у стены в нише. Как говорит Артем, неставненно лучше.
Но по сути, вы правы. Они не для всех. Да и для молодежно-популярной музыки далеко не лучший выбор.

2 лайка

Шура, попсу то они как раз очень хорошо играют, а вот металл …

А мне дочка с улицы вот такой вот аудио девайс принесла :smiley:

6 лайков

Смотря какую))) Ну или что попсой считать. Те же, например, Ace of Base. Или техно и транс 90-х. А Диско, это попса или нет? А Депеш мод? Ох уж эти термины мне.

Кстати, Мановар очень задушевно на половинках шпарил у меня.

1 лайк

А что тут понимать. Чем больше прямого звука из АС, который не забивает отраженный звук от стен, пола и потолка – тем лучше. С колонками у стены будет плоская каша, с адекватной расстановкой будет понятно где какой инструмент расположен в пространстве.

6 лайков

Перечитываю и выдаю новогодние баны.

Да…, кто-то продаёт, кому то мало баса), кому-то высоких не хватает). А я реально кайфую! Какая замечательная акустика! Огромнейшее спасибо бару))). Это лучшее заведение на планете! Вчера ездил к другу акустику его обмыть), сижу слушаю и думаю, Господи как хорошо что у меня есть Спендор 100r2)))).

20 лайков

Кстати кто имеет 100 не видел чтоб такое писал, сам владею такими же и не чувствую нехватку чего либо

4 лайка

С 3/1 тоже не замечаю нехватки.
Да в объеме, масштабе и басе 3/1 уступают, но в остальном как родные братья. Много раз слушал сотки Артема @Artem_L_Music, а он в свою очередь мои 3/1 и думаю подтвердит мои слова.

4 лайка