🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

К Спендорам придется шкафы приложить, быстрее возьмут. Как из одного гарнитура смотрятся :grinning: :+1:

Ну не так все круто. Шкафы дешманские, у них тон один. А у Спендоров шпон живой, на свету играют.

1 лайк

Ох эти спендоры) моей вот вообще не нравятся, не играют нормально клубняк, рэпчик) пукают пукают) говорит верни бивни) мне не нравится как вокал звучит, на разных цапах ( приглушенный ,не хватает прям вах вах в голосе, мягкий какой-то( Наверно джах,блюз какой-нибудь слушать хорошо. метал тоже не играют.

2 лайка

танго послушай!

все возможно в нашей жизни. но очень не хочется эти авторские,куда их потом пристроить ,если захочется чего-то новенького

Зачем было покупать классические Spendor чтоб слушать металл, клубняк и репчик ? :man_shrugging:

3 лайка

захотелось так)

А у меня играют. И металл и клубняк. Но все же это не их стили, да.

А их стили что? )

Рок старый их?

Дмитрий, да от лукавого все это, мало ли я чего понаговорю со своих вкусов! Слушать надо.
По мне и у меня, они играют все. Но хард, на любителя, нет в них драйва и угара, как в тех же JBL, а их чамое любимое, это акустические инструменты, вокал, джаз, блюз. Очень душевно старая эстрада играет. Старый рок мне на них тоже нравится. Ранний Дайр страитс, Куин, изумительно.
И опять таки от модели зависит. Современные Классики подинамичнее, и более универсальные.
Но все они не буйного нрава, это точно.

7 лайков

Электроника, опть таки какая. Эмбиэнт и прочие весьма душевно, но опять таки не лучший вариант. Хард кор или дарк электро, скорее никак. Слушать можно, но за яи не берет)))
Реп и прочие РнБ я не слушаю.

2 лайка

Странно про вокал на спендорах ,конечно. Я вот сегодня с утра Кармен оперу послушал ,так там такой вах вах в голосе ,что аж реально оторопь берет ))).

2 лайка

А старинные русские романсы, цыганские песни, русские народные!!!
“Ах ты, душечка, красна девица…” Ну на какой еще акустике это слушать!? Кроме классических Спендоров!

4 лайка

Продавать надр спендоры с такими жанровыми предпочтениями :slight_smile:

Кому что)

У Спендор есть интересный эффект. Надо переключиться на них. Какое-то время послушать только их. Месяц другой.
Привыкнуть к подаче.
Если через месяц спендортерапии вы включите иную, современную задемпфированную акустику и не сможете ее слушать («какая же она резкая, кривая, крикливая и фальшивая») тогда Спендор это ваше.
Если нет - смело продавайте!

6 лайков

Скорее акустику под такие предпочтения надо поискать еще! :wink:

Тут фишка в том, что Электронику, Попсу, Диско, Рок и подобное можно с кайфом слушать на акустике и подешевле. А вот что бы вокал был живой и инструменты… подешевле уже сложно.

3 лайка

У меня тяж и электроника в машине прекрасно играют!)

2 лайка

ВОТ! А как мне быть? У меня машины нет)))

1 лайк