🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

я в целом про серию…

Харбеты только если и брать,то только как у тебя,юбилейные,они и вид имеют. а те старые стотрятся просто уныло(

1 лайк

по 180 они вроде как былит на распродаже +/- Что то таких цен не видать)))

2 лайка

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/spendor_12r2_stoyki_ayronkom_2273150699

Забавно, мои половинки уже в СПБ

1 лайк

так это у меня они)))я же их купил)

:joy: :joy: :joy: Мир тесен

подожди немного) началось всё с 260,уже 220)

Недавно совсем были за 220 . Пока я ленился, купили. И по моему здесь же за +50к и продали

ну да))) ну когда я их покупал, в продаже ничего вообще не было(а сейчас,ну как всегда и бывает)

да да,продавали тут за 270) только без коробок,я побоялся брать,не доехали бы до Питера,а ехать самому за ними было лень)

Шикарная же акустика, зачем продавать.
@Krapotkin Толя, верни BC1 я все прощу!

6 лайков

в этом сезоне по Динам хайпуем)

1 лайк

я все пропустил… AN пропустил, Дины пропускаю… Старею :joy:

5 лайков

Молодец! Так их, хаподелов)))

У меня коллега имеет Confidence 20 ,с хегелем 590 играют) ну не скажу что это прям какой-то комсос) он уже думает продавать . наслушался, можно у него их за 350 тысяч купить. ему они за копейки достались. вот тоже думал про них.

Ну ты же продал) да есть болезнь, все менять и менять , то те понравились, то те)

профессионально, на хаях :grin:

Я надеюсь с юмором у всех все хорошо, да?

Меня Юбилейки ждали. А кто ждет тебя? :crazy_face:

1 лайк

хех) да вон те же Confidence 20 за 1/3 цены как девственницы) или новые 2/3 ) говорят они лучше старых половинок) + может подгуживать у меня не будут)

А может и больше будут)

1 лайк