🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Классические Спендоры только с хорошей лампой).
Ну или с Сагден. Похуже, но если не сравнивать, то можно жить.
А источник только винил с хорошим ламповым корретором и мс-трансом.
ИМХО).

1 лайк

У меня сейчас Классик 2/3 играет с Lingdorf 1120, это не просто не лампа, это полностью цифра.
Очупенно играет, надо вам сказать. Поэтому термин “только” тут совершенно не применим) То есть вообще!

10 лайков

Я же уточнил, что только для меня).

1 лайк

А к нему также кучу приблуд надо? Шапки-кепки и т, д. Извините за вопрос, так как совсем не в материале про нэйм. Просто часто вижу в объявлениях и вообще на форуме что для того чтобы нэйм заиграл, нужно купить ещё много нэйма))

я не пробовал и не собираюсь пока, да и не всем нравится с этими приблудами))
вполне самодостаточный аппарат

1 лайк

Шура, а транс поставили на питание?

Сорян, ИМХУ не срисовал)))

1 лайк

Нет пока, он где посередь Японских островов затерялся. Жду. Походу к его прибытию система уже будет кардинально другая))) Продам я все, куплю себе старший Лингдорф и буду меломанить.

1 лайк

А я понял, что могу спокойно меломанить с малышом Audio alchemy dpa-1 :sunglasses:

1 лайк

Я в Питере пока тестово выставил свои половинки на продажу, цвет как Макс говорит аля бабушкин комод, но на самом деле нет, я сам этого боялся когда заказывал, в живую намного интереснее смотрятся. Мы их с супернайтом 2 слушали, с первых моментов связка ошарашивает своим звуком, чуть не мой звукотип у найма оказался, хотя интересно было, с Таркусом мне лично более зашло. Они играют ВСЕ!

1 лайк

У меня хочуха чуть жирнее, но принцип тот же, да

1 лайк

В провинции хочухи обычно скромнее, а в столице жирнее :rofl::rofl::rofl:

Ну не знаю, по бару так не скажешь))) Не, это не от региона зависит, а от уровня внутреннего ДЗЕН! Я потихому пытвюсь свой дзен увести от уровня " во всю голову"

1 лайк

Цифровой датчанин переиграл японца со срелочками? В чем различия по характеру у них?

Зачем сразу переиграл, все проще. Меня устраивает))) Точнее устраивает именно подача, хочу старший.
Про это все лучше в теме про них, я там все расписал и планирую дальше. Тут заоффтопимся и придут бармены с лопатами)))

1 лайк

А 270 на пенсию?

Я думаю да, до лучших времен.

Уже продан, или в кладовку?

В теме про Лингдорф? Ткните плиз))

Пока в кладовке. Сначала продаю всю цифру, беру 3400 и только после живого сравнения уйдет 270.

2 лайка