🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

В Челябинске сотки 600 стоят. На авито.

Решайтесь, знаков много :wink:

У меня сотки с очень комфортным мягким басом, иногда и не хватает или привык. Правда и комната больше 30м.

Вот b&w803d напольные -дом мне сильно выносили.

5 лайков

У Виталия я тоже мельком слушал, треков с басом не включал. Только вот у него 18 метров и высокие потолки, хорошо, правда, что и у меня высокие.

Кстати, кто-нибудь знает что с Виталием? Писали он в больницу попал, в бар заходил два месяца назад последний раз.

У меня 9ки тоже тяжелые, 38 кг, не потаскаешь. Зато на шипах стояли как влитые, вес. А вот скоро их паковать и отправлять надо будет, а коробок родных нет, придется повозиться. Да и в транспортную надо будет вдвоем везти.

1 лайк

ОООх , как заманчиво. Я себя вроде угомонил ,с момента начала распродажи . А сейчас ,спасибо вам ))), новый виток размышлений. У меня ,правда ,внутренний голос ,даже не раздвоился а расстроился )) . Один говорит ,не надо это тебе Вова)) ,у тебя и так все хорошо , другой говорит ,чувствую может быть конечная ,и третий вопрошает ,а чтобы будем делать если не попадем ни в звук ,ни в комнату.

4 лайка

“Чувствую, может быть конечная” - самое коварное заблуждение. Конечная вряд ли состоится - совершенству нет предела, а вот зудящее искушение будет точно: мол, в последний раз ради конечной можно себе позволить. :blush:

1 лайк

А почему нет, я купил сотки, играют отлично, желания бегать искать колонки по лучше не возникает, может конечно от человека зависит )

7 лайков

Надо пробовать!

Зачем, если все устраивает ?

Возьмите и послушайте обязательно, пока есть такое шикарное предложение.
Не всегда на фон и гудение могут повлиять только НЧ, необходимо учитывать сам объем исходящего звука из АС в конкретной КДП. Заодно посмотрите, как они впишутся в ваши бытовые условия, это немаловажно.

1 лайк

Не вам, Владимиру @Fenix надо пробовать!
Если есть искушение, надо пробовать.

1 лайк

Вот тоже смотрю и думаю – а вдруг. Вполне встречаются фотки в небольших на вид комнатах, не факт правда что они там при этом нормально играют)
201612012310053470

SP100blackwood birdeyeSP100 SpendorSP100setup1 201410081112595360

5 лайков

Не попробовать, когда есть шанс, грех. Большая “шляпа” не обязательно гул. Было время у меня две активных 15" работали и какого-то гула не припомню. И это в моих 18 м. Соседям правда прилетало)))
Но даже если и не зайдет, вопрос станет понятен точно. Тоже не мало.

2 лайка

Не факт,конечно, что у всех там хорошо звучит.Но факт,что ситуация имеет место быть.Что тоже наводит на размышления)).Надо переспать с этой мыслью ,именно с этой мыслью,и если завтра "не отпустит ",то я свяжусь с этим чудо-магазином и проясню для себя возможность перейти от слов к делу.

1 лайк

Вот прям интересно как там они с Quad… Есть кто с таким раскладом у нас?

Если стоит и хочется, пардон, надо вдуть) Гудеть спендоры не будут. Просто могут не раскрыться во всей красе. По крайне мере будет все ясно по большому формату в вашей комнате. Тем более, если форумчанин предлагает…

5 лайков

Да ещё и проживает в шаговой доступности…
Результат прослушивания был-бы очень интересен собравшимся за этим столиком

2 лайка

Кстати, да, многие хвалят эту связку, но обсуждений очень мало.
Может, действительно, кто-то поделится своими знаниями и опытом с Quad

Мать честнАя! Они у нас 12к usd тянут! :dizzy_face:

4 лайка

у вас это где? если не секрет.