🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

А я тут две недели музыку не слушал - решил акустику поменять. А все @psys со своим хайпом.

Приехал вечером, включил - послушал. И подумал - да не его нафиг, как хорошо играет :laughing:

5 лайков

Яаа? Что за хайп? Зачем менять? На что менять?)

2 лайка

В итоге всё правильно сделал, Семен!

1 лайк

Семён, а как же почувствовать себя живым? Движение - наше всё! Тем более ты знай, есть желающий попробовать твою акустику :yum:

2 лайка

Нет, в Минске покупал

А я как Семен. Дай думаю заеду к этому продавцу и вдруг поменяю свои Харбеты на Спендоры.
А потом ставлю пластинку, или даже банальный блюсаунд-ноуд, и…не еду.
Сейчас вот купил d-класс и прималуну в баре. Но второй вечер ловлю себя на мысли, что останется скорее всего тот усилок, который визуально и тактильно больше радовать будет.

3 лайка

Я понимаю что спендоры уйдут без потерь. Потому что больше таких подарков не будет. А за Heco такой уверенности нет. Но я не помню почему тогда их продал, ну кроме как из-за цвета :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Да, с эмоциями совладать, не просто! :wink:

1/2E у него, как и у меня.

Вот даже интересно, на ЧТО?

1 лайк

Heco Direkt Einklang чОрные хотел взять

1 лайк

Артем прав! Все правильно сделал!

1 лайк

Точно,запутался уже в этих буковках :slightly_smiling_face:

Аааааа! Семен, остановись! :grin:

1 лайк

Да все уже, послушал - отпустило

4 лайка

Отсюда вывод: слушайте свою систему как можно реже.
А в случае возникновения сомнений или аудиофильского зуда, включите и послушайте :slightly_smiling_face: . Очень быстро отпускает!

3 лайка

Наркоманская тема…

Надо с такой же скидкой поймать как и Спендоры, тогда и продать будет несложно. Вчера пробежался по твоей теме, чтобы понять что в итоге не устроило, так и не понял зачем ты внезапно и поспешно продал их, без всяких даже сравнений.

Это кто-то из бара на авито 3/1 LE продает?
Интересно, как они в сравнении с не лимитед, теми же 3/1 R2?
Мне вот не довелось такие заслушать.

Никто там ничего не продает, откровенное же кидалово, что цена, что фотки чужие, что другие лоты продавца, что расположение. Аккаунт разве что только не вчерашний, а угнанный