🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

20 лайков

Да один в один, оттенок меняется от освещения мне кажется и все!
Они то в шоколадное, то в светлое, то темное. Играют заразы)

13 лайков

Похоже да, вот прям сейчас сфоткал

9 лайков

А письмо надо бабушке в Англию отправлять или нафиг ?)

На фото - баланс красоты и достаточности!

3 лайка

Дмитрий, неужели это после SP3/1 вас так закинуло или мысли были до этого и нужен был толчок?

1 лайк

Не удивительно. Я послушав 3/5 тоже мгновенно задумался о сотках. Но по размеру не подошли.

2 лайка

Все увидел в туровой ветке, вопрос снят. Искренние поздравления, @Mamon Дмитрий!

2 лайка

Спасибо :wink:

Александр, спасибо!
Я давно был в поиске и тут запись в тур, ничего не предвещала и не ждал.
Но решение пришло мгновенно, это моё.

2 лайка

Прошу прощения, что без стука. Зачитался Вашей темой … вопрос возник. В сотках СЧ - бокс есть, или все динамики в одном объёме работают?

Я не знаю. Про конструкцию не интересовался и фото внутренностей не видел.

Пришел к аналогичным выводам

1 лайк

Раскупили все сотки в авсоло, остались только черные. 2/3 витринные тоже забрали.

8 лайков

Ребят, родные перемычки зло ?

Нет, не зло! Все нормально с ними.
Но я планирую к соткам цеплять Tellurium Q Black (прекрасно зарекомендовали себя в моей системе с прошлыми колонками Spendor BC1). И в этом случае буду тоже брать перемычки Tellurium Q Black.

1 лайк

А по мне злостное зло!

Это смотря как себя настроить :grinning:

4 лайка

Спендоры очень чутко реагируют на би вайринг. Причем не обязательно покупать очень дорогие акустические провода. В моем случае очень хорошо подошел би вайринговый чернов классик. У чернов классик очень схожая звуковая сигнатура со спендорами…

4 лайка

Да. Бивайринг идеально для них.