🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Просто забанят. Я надеюсь.

Это салон?К сожалению, лучше слушать у владельцев дома.

1 лайк

Джентльмены, для покупателя и продавца термин нормальная цена в противофазе.
А как совпадение, так сделке и быть.

2 лайка

Это салон, да. И он не блещет умениями по настройке систем. Тупо подключают чем попало и ставят примерно как попало)))

И тупо получают какой попало результат )))

3 лайка

Ну и последнее предупреждение @Fioletich, @blacktiger. Всем кому марка не нравится выступают в режиме одного, полного, исчерпывающего, детальнейшего, полного конкретных сравнений поста с указанием всех кровавых подробностей, даже с размером и конфигураций комната по примеру Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема, а потом могут покидать этот прекрасный столик будто их и не было? ОК?

Прослушки на выставке делить на 100, в салоне на 50, «у друга не в своей системе» на 10 и только у себя в системе — можно писать отзыв. Спасибо — пожалуйста.

8 лайков

1 лайк

Та акустика, которая распродавалась в авсоло, была из поставок 2018 года. Последняя из линейки R2.
И по большому счету, на мой взгляд, возраст этой акустики нужно считать с момента ее распродажи. Так что она еще очень и очень свеженькая))).

1 лайк

Мне видится что авсоло закупили их в 2013 до подорожания доллара в 2014, а когда наступил кризис (все закрыли) с короной в 2020 и они не продлили дистрибьюторство надо было откуда-то деньги брать и запускать их в оборот, вот и пошли складские распродажи. Поэтому глубоко сомневаюсь что они 2018 года выпуска, имхо.

3 лайка

В конце 2014 гребли все подряд. Их бы раскупили на раз-два.

Думаю что в 2014 ценник был неподступным.

Ну это смотря для кого.

Ну словили на хайпе и распродаже частичку легенды и хорошо, ну если человек купил за не дорого, ну так вышло, теперь цены в космосе вообще, почему он должен по той же цене то продавать? Вообще ни кому ни чего не должен, по моему…

5 лайков

Я такого же мнения, но законы в баре не мы устанавливаем, потому, либо подчиниться, либо в сад.

Акустика точно не 2018-го года, на пару лет постарше. В 2014 никто никакие Spendor не выгребал конечно :joy: Это в рамках форума распродажа в Ав-соло кажется значимым событием. А насчёт вставших продаж, кмк @VanBor совершенно верно определил причины. Условно нужны они тем, кто в теме, а они помнят цены на распродаже, т.к. времени прошло ещё немного. Не понимаю почему именно 1/2 продаются чаще остальных

1 лайк

Не, ну для бара со скидкой конечно относительно торговых площадок…

О чем Вы? Он должен продать дешевле, потому что акустика уже б/у)))

Вот же сказано:

Вопрос, насколько дешевле относительно распродажной цены нужно продавать эту “бэу” акустику, остается открытым.

Вообще конечно напрягает немного позиция что владельцы спендоров с той распродажи что-то кому-то должны.

Есть вариант всем кто сейчас продает - поднять до 220 половинки и ниже не спускаться. А то видят что конкуренция высокая, снижают цену друг за другом, ждут когда еще упадем.

1 лайк

Все верно. Куплены в AV-Solo, могут делать что хотят :slight_smile:

Я держу не ниже, хотя чисто спорт интерес, ибо пока окончания решения что на замену нету)