🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Довольно давно вычитал это в каком-то музыкальном журнале. А потом и сам стал замечать.
Можете сами сравнить например Phoenix и Oasis. Музыка примерно одинаковая, но как раз нижним диапазоном отличаются сильно. M.Farmer vs Adele, etc.
Возможно сейчас действительно всё едино стало, французы пишутся в британии и наоборот. Кто знает.

О, похоже сам директор бара тут?! Сдается мне, что нет.
Я заканчиваю, но в след раз не берите на себя больше, чем можете унести.

1 лайк

Авито сегодня мне выдал Спендоры сотки в приятном шпоне. В ветке про баргины затеряется, а тут любителям самое-то.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_polochnaya_spendor_classic_100_1941438354?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Я такие в черном шпоне могу продать за 250.
Тоже состояние новых.

100R2 ?

Как такой вариант для SP 7/1? Или Supernait 1? Что будет лучше?

Выше выставленная акустика - это новая серия классик. А то что продаете вы, это r2. Ее уже сняли с производства. Ну и фотографии у вас на авито явно не русского владельца. КМК английского)

1 лайк

Действительно, не обратил внимания.
А фото не что явно, а конкретно чужие, о чем ясно указано в объявлении.

1 лайк

А цена хороша для соток. Кому-то повезет)

1 лайк

А разница между этими вариантами есть? Кроме года производства.

Это абсолютно разные колонки, несмотря на тот факт, что сами корпуса одинаковые…

СЧ диффузор другого цвета, больше визуально отличий не вижу.

1 лайк

На фото комната и сетап под сотки, Т+А топовый стоит, не похоже на «семейные» обстоятельства, да и АС 2 месяца как новые за 250 при РРЦ 800+ попахивает банальным разводом.

охохох :slight_smile: сомнения одолевают что разные

Ну как минимум, средне и низко частотные диффузоры не только другие, но из другого материала. Зачем-то сделали 6 пар клемм! вместо четырех у р2. Наверняка и кросовер переработали. А по звуку надо слушать…

на первых сотках так и было 6 клемм , про пары наверное ошибся ?

совсем еб…сь , больше 5000$ не купил бы хотя я и любитель 100к

1 лайк

Ага. Они даже в 1/2 запихнули 6 клемм. Для продвинутых юзеров.

Не скучаешь по своим старым? По памяти какие были лучше р или р2?

Нет не скучаю , R2 мне больше понравились

Порезче и подетальней?