Акустика Sonus Faber. Играет?

За 50% цены новых их потом перепродать вообще не проблема.

5 лайков

Ну возьмите, если что продадите, может даже без потерь. Но не Дали, ни Сонусы не рсакроются с данным усилителем.

Скорее в плюс, если новые взять за пол цены.

Сильно сомневаюсь, хотя всё возможно. Сонусы не особо на вторичке уходят. Сам свои очень долго продавал, отдал совсем дёшево, да и с учётом, что знакомый их купил, просто выручив меня.
Ну может новые конечно сейчас поинтереснее…

СУПЕР ХАЛЯВА :hugs:
https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/sonus_faber_cremona_m_elitnaya_akustika_1980158550

мегабаргинище, если не развод какой-то…тут полки ниже 150 не видел, а здесь предтоповые напольники за 117.

Развод конкретный :slightly_smiling_face:

2 лайка

600+ просмотров и еще никто не купил, ага конечно) Даже лень идти искать оригинал этого объявления

2 лайка

Фото с OLX.UA, цена 3600 евр.

1 лайк

Sonus Faber Guarneri Memento Red Violin – 350 000 ₽

Всем добра! Вопрос не по теме, играет, не играет. ИГРАЕТ!. И очень здорово! Неделю назад купил SF Cremona Auditor M на родных стойках, ездил за 200 км от Москвы, но не суть. До этого слушал Liuto Monitor и Sonetto III. И те, и другие впечатлили, при этом, новодельные Sonetto напольники, как по мне, напрочь слили старым маленьким скворечникам Liuto. От Auditor M не могу оторваться третий вечер, гоняю все, что под руку попадется, это отдельная тема. А вопрос следующий, именно к владельцам Auditor. У моих резинки на грилях растянуты до неприличия, подтянуть нет никакой возможности. Купил так называемую шляпную резинку диаметром 1 мм черного цвета, буду перетягивать. Вопрос следующий. Насколько делать резинки на грилях короче, чем посадочные места грилей, иными словами, насколько примерно резинки растягиваются при установке грилей на место? Заранее извиняюсь, если кому-то вопрос покажется дурацким.

8 лайков

Пофиг, они все равно вытянутся со временем и провиснут.
А где такие резинки можно взять?

Интернет магазин Стильная штучка https://stilnaya.com, сам только вчера узнал о его существовании, сегодня уже привезли.

2 лайка

Это прям находка - растянутые резинки болезнь всех SF.

А какой усилитель с Сонусами играет у Вас?

На установленных грилях, отмечаете те, которые не растянуты. Снимете их (это две длины) и измеряете в нерастянутом положении. Такую длину и нарезайте.
Хм, надеюсь понятно объяснил.

Растянуты все, сантиметров до 50 вместо где-то 32. Усилитель сейчас Marantz PM11S1 второй ревизии, источник Marantz SA11S1, комната 17-18 кв м.

2 лайка

Я ваши колонки пробовал с мощниками chord spm650, pass labs x150 и интегральником audionet sam v2. С последним больше всего понравилось.

Очень необычно, чаще остаются “мало растянутые”, посмотрите внимательно.
Если всё же растянуты все, сделайте так: поставьте грили на колонки без одной пары резинок, завяжите узел и протяните вверх и затем вниз, конечно вам придётся отрезок кусок с запасом. потягивая на противоположный кончик вниз отмерьте длину, при которой резинки в натяжении, но не чрезмерном.

Неделю назад купил SF Cremona Auditor M на родных стойках, ездил за 200 км от Москвы

Это вы случайно не в Калугу за ними гоняли?
если Да!.. то я знаю эти колонки, они сильно ушатаны, там не только грили провисли но и вмятины на корпусах и порезы на подвесах