Акустика Sonus Faber. Играет?

А что не так может быть с кроватью, у меня такая, я доволен :slight_smile:

2 лайка

Повеяло Сундуком чет.
В Баре с самого начала призывают слушать и не покупать.

4 лайка

производитель установил Manufacturer’s Suggested Retail Price (MSRP), или Recommended Retail Price (RRP) - ркекомендованную т.е. розничную цену для данной акустики в €10000. В салоне 900 000 р. (а при текущем курсе может и больше). Смысл посыла был в том, что в конечном итоге страждущий аудиофил для них всех - кормовая база

Мой микро отчет об аудиторах м

https://www.dastereo.ru/t/bunker-psys/5083/3519?u=rusmeloman

3 лайка

Замечательный отчёт. Ещё надо было рок послушать и всё, как раз было бы то, о чём я и говорю.
Ну а Проаки конечно гораздо более универсальная акустика.

Щас насобираем разных мнений. Вот @bogatovandrey делился: AC Sonus Faber Auditor M

А не хотите рассказать подробно о своей текущей акустике? С фото и видео-записями? А? И сделать это в отдельной теме? И без упоминания SF?

Вова, прочитай отчет Андрея Богатова, и те, которые в этой же ветке, но ниже… И еще раз отчет rusmeloman.
Знаешь, что такое “тяжеляк”? :slight_smile:
У тебя много дисков с такой музыкой? :slight_smile:

Да, расскажу конечно и видео сделаю, как система будет закончена.

Тяжеляк, это не обязательно металл или иже с ними, это так же и рок. Да что тут рок, можно попробовать хотя бы послушать на них Гарри Мура на нормальной громкости, что нибудь забористое из его репертуара.

Да, Гарри Мура. Только не с НАФом. И не в заглушенной комнате :slight_smile:
Вова, а ты Проаки много слушал? У себя дома? Как они с лампой?
Напиши, пожалуйста.

Вова, у меня было много разной акустики - и JBL, и Таннои, и разные Сонусы. Так получилось. Каждые из них я слушал очень не мало.
Только Проаки через два года отдал сыну. Они очень универсальные, и его устраивают :slight_smile:
Но я бы побоялся, как ты, давать подряд рекомендации на предмет, что сонусы (или проаки, или…) - вот не универсальные, или рок плохо играют.
Потому что от твоего мнения (а сейчас оно ошибочное, хотя ты упрямый и головой об стену…) зависит выбор акустики других людей. Им нужно самим слушать акустику, а не эксперта Вову, и решать подходят аудиторы (проаки, таннои) или нет…

Форумы - это хорошее место. Но это и хоть какая то ответственность перед другими людьми.

1 лайк

Проаки слушал много раз в салоне, с лампой в том числе. Давно это было.
Ответственность? Да, я это знаю, поэтому с полной ответственностью заявляю, что SF Auditor m ни с Нафом, ни с Гифоном у меня рок не играли вообще, абсолютно.
Я тоже слушал и жбл, и танной в том числе голд 12, и джамо 909, кефы, проаки, фокалы, мартин логаны, ливинг войсы, техниксы 7000, такты Гилёва и много другого. Да, совсем дорогущих ас по типа топовых Пик консалтов не слыхал.
Думаю на этом спор нужно закончить.

Именно.
Никаких АС, кроме аудиторов и акустики Бориса Борисовича у тебя не было. В переглушенной комнате. И терпения двести эти системы до ума тоже.
Поэтому твои “выводы” и останутся мнениями “многоопытного эксперта” Вовы.
А я именно этого и хотел.
Хоть кто то прочитает эту ветку.
И это хорошо :slight_smile:

3 лайка

Проаки с моноблоками какими то слушал белыми, как компьютерные блоки и с лампой, не помню название, светлая такая с современным дизайном. Это было лет 7 назад, или больше.

Вывожу на воздух парами.

1 лайк

300?
Как вообще этот усилитель?
Где можно полслушать?

2 лайка

а что за новая ас у них сонета и человеческом ценником? как то много шумихи по ним

А в чем переигрывание заключалось? Kef ls50 хорошая акустика с положительной критикой, интересно чем хамелеоны из переиграли

На сколько помню открытостью, масштабом чтоли, басс совсем другой по сравнению с kef был.
В общем они просто взяли и переиграли kef на всех жанрах.

Так сказать они зашли сразу и я завис на час в прослушке.
Причём слушали от разных усе и от мощников за 800k, и от denona за 80k и потом уже с Cambridge за 15)))