AC Sonus Faber Auditor M

Товарищ продает в Москве акустические системы Sonus Faber Auditor M (серия Cremona). Цвет- графит. + фирменные стойки. Косметическое и техническое состояние хорошее. Коробки и документы в наличии. Звук от Sonus Faber. Цена 175 тыс. Небольшой торг уместен.

6 лайков

Они с сабвуфером сейчас играют?
Вижу высокоуровневое подключение

Сабвуфер же по высокоуровнему входу подключают к клеммам усилителя, а не колонок. Тут видимо какой-то аля-бивайринг только на одни и те же клеммы.

На что знакомый их сменил?

Сергей, саба нет, раньше были бивайринговые АС, кабели просто остались)))

1 лайк

Пока ни на что, он в раздумьях, отслушивает претендентов

1 лайк

На такие же только другого цвета поменяться не хочет?)

Наврятли)))) ему деньги нужны

Хорошо играют?

АС требуют хорошего усиления и коммутации, тогда будет хорошо))). Но я ещё не слышал, чтобы Сонусы драйвово тежеляк играли. И Страдивари с хорошим концом немного ласково тяж играют.

1 лайк

Хомажи старые очень здорово тяжеляк отыгрывали. Ну мне так показалось по крайней мере:)

Старых к сожалению не слушал((( скорее всего хорошо играли))))

Добрый день! Насколько я понял у вас такая же акустика. Подскажите,пожалуйста,как у этой акустики с глубиной сцены? Звук не липнет к колонкам? Читал давно в каком-то журнале,что особенностью этой акустики является то,что звук очень объемный и почти не зависит от места прослушивания.

Они дают больше объема, чем другие полочники, что у меня были, но надо ставить далеко от стены.

Понятно.Спасибо.Мне,к сожалению,тогда не подходят,т.к. комната небольшая.

6 сообщений перенесены в тему Не слышу баса. Расстановка акустики в комнате.