Акустика Sonus Faber. Играет?

В Баре, я надеюсь, уже никто не считает что есть какая-то штука, которая всем нравится. Мы это уже много раз проверили. Вот это норма.

@Vova, один раз соберитесь, напишите полную Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема и все. В этой теме Вас будет достаточно.

Я вообще не понимаю этой одержимости негавтивной повесткой. Пиши о том, что нравится.

4 лайка