💚 Акустика Royd Minstrel — именины напольного сердца и улыбки — ЗАВЕРШЕН

Без гордыни но с гордостью :point_up:

9 лайков

2 сообщения было перемещено в эту тему: Акустика Royd Audio и Joe Akroyd

[quote=“dmitre, post:142, topic:110265”]
А эти 1600 за пару и кроссовер по-немецки сложный, явно задушил все. [/quote]

Да понятно, что немцы ни разу не баргин, но форма напомнила.

2 лайка

Во Владимире, снежный коллапс… :crazy_face:
Пешеходы и машины безбашенно бросаются друг на друга, а снегопад неумолим, как новый год.
Добрался сегодня домой позже обычного, но про музыку не забыл! :slight_smile:
И вот, Ройды исполняют для меня анплагт Ларри Карлтона… Слушаю в ближнем поле, в магическом треугольнике. Альбом давно знакомый, и малыши преподносят его по новому… ровнее, чем обычно. Причиной тому очевидно, большой объем комнаты и физиология акустики. В этом альбоме, довольно мощная нижняя подложка, участвующая в создании пластического рисунка композиций, и сейчас она конечно немного теряет в выразительности. Однако, интерес и удовольствие слушать, на месте… :wink: шустрые Ройды поют легко, детально и комфортно… музыка происходит!)

14 лайков

Музыка повышенной культуры быта

2 лайка

Аккуратной и тактичной! :point_up: :slight_smile:

2 лайка

Чуть копию его не заказал. Сори за оффтоп.

Ну если копия за 5 мульонов, то еще мб мб ))

Сегодня сделал пару тестовых записей с Ройдами, с участием саба, обрезанного выше 65-ти герц.
Записей, две. Менялась только одна составляющая тракта (какая, пока не скажу :wink:), но характер подачи получился заметно разный.

Кому интересно, слушайте и делитесь впечатлениями!

4 лайка
Какой вариант записи, вам ближе?
  • #1
  • #2

0 голосов

1 лайк

Ну надо же! Получилось создать голосовалку! :grinning:

Первая приятнее звучит на мой ух.

1 лайк

Ага…)

1 лайк

Во второй звук какой-то расплывчато-разряженный)) Без увлекательности(меджика). Слушалось в Монках плюс, подключённых напрямую к китайской платке на 6х TDA1543)).

Скорее, осветленный с большей детализацией. И такая подача Ройдам не очень идёт!) Первый, насыщеннее внизу и нижней середине, более цельный и плотный.

1 лайк

Да! Если бы я умел правильно описывать свои ощущения от прослушивания, то лучше бы не написал.

1 лайк

Ёшкин дрын, как же я пропустил эту жемчужинку(

Может ещё можно вписаться!)

1 лайк

В первой записи будто больше частотный диапазон, есть инфра и вверх дальше уходит. Во второй чуть обрезано по краям, но динамики больше. Черт знает какая больше нравится. Дальше первого семпла сравнивать не стал, слишком сложно. Идей по поводу того, что было изменено в тракте нет. Надеюсь не кабели)))

Подождём… Может будут ещё предположения! :wink: