💚 Акустика Royd Minstrel — именины напольного сердца и улыбки — ЗАВЕРШЕН

К этой акустике, довольно быстро привыкаешь… Ройды умеют расположить к себе слушателя. Натуральностью тембров, динамикой и воздухом! Они умеют строить объем и отличную сцену. Тот общий баланс качеств, который в них заложил мастер, определенно заслуживает внимания и уважения!
Музыка льется легко, без принуждения и пинков… Кайфовые колоночки! :wink:

12 лайков

Счастье в малом!

2 лайка

Как говорила моя бабушка, “мал золотник, да дорог”! :wink:

Колоночки для людей без гордыни.

1 лайк

Без гордыни но с гордостью :point_up:

9 лайков

2 сообщения было перемещено в эту тему: Акустика Royd Audio и Joe Akroyd

[quote=“dmitre, post:142, topic:110265”]
А эти 1600 за пару и кроссовер по-немецки сложный, явно задушил все. [/quote]

Да понятно, что немцы ни разу не баргин, но форма напомнила.

2 лайка

Во Владимире, снежный коллапс… :crazy_face:
Пешеходы и машины безбашенно бросаются друг на друга, а снегопад неумолим, как новый год.
Добрался сегодня домой позже обычного, но про музыку не забыл! :slight_smile:
И вот, Ройды исполняют для меня анплагт Ларри Карлтона… Слушаю в ближнем поле, в магическом треугольнике. Альбом давно знакомый, и малыши преподносят его по новому… ровнее, чем обычно. Причиной тому очевидно, большой объем комнаты и физиология акустики. В этом альбоме, довольно мощная нижняя подложка, участвующая в создании пластического рисунка композиций, и сейчас она конечно немного теряет в выразительности. Однако, интерес и удовольствие слушать, на месте… :wink: шустрые Ройды поют легко, детально и комфортно… музыка происходит!)

14 лайков

Музыка повышенной культуры быта

2 лайка

Аккуратной и тактичной! :point_up: :slight_smile:

2 лайка

Чуть копию его не заказал. Сори за оффтоп.

Ну если копия за 5 мульонов, то еще мб мб ))

Сегодня сделал пару тестовых записей с Ройдами, с участием саба, обрезанного выше 65-ти герц.
Записей, две. Менялась только одна составляющая тракта (какая, пока не скажу :wink:), но характер подачи получился заметно разный.

Кому интересно, слушайте и делитесь впечатлениями!

4 лайка
Какой вариант записи, вам ближе?
  • #1
  • #2

0 голосов

1 лайк

Ну надо же! Получилось создать голосовалку! :grinning:

Первая приятнее звучит на мой ух.

1 лайк

Ага…)

1 лайк

Во второй звук какой-то расплывчато-разряженный)) Без увлекательности(меджика). Слушалось в Монках плюс, подключённых напрямую к китайской платке на 6х TDA1543)).

Скорее, осветленный с большей детализацией. И такая подача Ройдам не очень идёт!) Первый, насыщеннее внизу и нижней середине, более цельный и плотный.

1 лайк

Да! Если бы я умел правильно описывать свои ощущения от прослушивания, то лучше бы не написал.

1 лайк