Акустика REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

Это ж что получается - еще одна вариация Dynaudio? странно, по роликам так не скажешь…

Пока это только предположение…

Если вариация heritage, так и хорошо!

3 лайка

В туровой теме говорят, Танной интересней может быть, чем Revival. Сам я трижды слушал Таннои (включая какие-то редкие дорогущие динамики в diy корпусе), и это был совсем не мой звук… прозрачные говорят, мониторные… я тут вообще перестал понимать… (Танной почти максимально мутная акустика, которую Левинсонами Борзенков продирал, и то безуспешно в итоге :slight_smile: + какая может быть мониторность с этими дудками коаксиальными, они все окрашивают капец…). Соответственно, может кто прокомментирует, чтоб ту тему не засорять - это именно monitor-серия Танноев какая-то другая, или что с разрешением у Revival по сравнению, скажем, с ATC и PMC?

2 лайка

Ну вот мне например, из всех танноев, что я в жизни слышал, именно LRM только и понравились. Правда, давно это было…

3 лайка

Я тоже слушал Танной много где, включая выставки, и оно нигде не играло, примерно как вы и говорите. А потом притащил современный Танной к себе домой, и услышал совсем другое. Так что смотря какой Танной, и смотря как его готовить. Но кажется здесь это оффтоп.

1 лайк

Ок, спасибо

Ну в туровой теме скорее записи сравнивали. И мне тоже там танной больше понравились. Но совершенно точно не моиторно-прозрачностью)

Вот это интересно, да.

1 лайк

LRM, не такие… совсем.

и, не такие… тоже, совсем
Иных доказательств кроме слов, у меня нет :man_shrugging:

5 лайков

Я в танноях не разбираюсь, но на сколько жизненный опыт успел подсобраться, понимаю, что есть 2 типа танноев, друг с другом особо не связаных. Воплощение одного из них - LRM. Это действительно монитор в понимании танноя и он классный и какм монитор и как ас для дома, если этот путь ваш. Есть еще пара тройка моделей с таким же подходом. И есть весь остальной танной, для английских коассических интерьеров и тех, кто перестал слышать верхний диапазон. Этакая душевная пенсионерская акустика из той же оперы, где прижились ширики и другие волшебные продукты, наделенные мэджиками, но играть все подряд не умеющие, да и не желающие особо

2 лайка

А вы слушали записи, что выше выкладывал Егор?

да, но не понял в итоге, что к чему там

1 лайк

Уже и какие-то полочники Крылова оказывается лучше… да уж, ничего из туров не понятно на самом деле, не слушая :slight_smile:

2 лайка

Все прекрасно понятно. Не про акустику, про слушателей.

11 лайков

Так уж и всё… ой, ли? Тоже ведь обобщение, не? :wink:

Будешь знать, как таннои не продавать :grin:

2 лайка

Да… и без того малые шансы, тают как снег :nerd_face:

Seoul Int Audio Show 2023


12 лайков

В стойки пятерок - винил, в стойки троек - CD)

3 лайка

ага… промежуточные полочки только воткнуть :slightly_smiling_face:

1 лайк