Акустика Proac One Sc

Шикарная акустика в хорошем состоянии . Очень много положительных отзывов в сети . Магнитогорск . Отправлю по России . 65тыс руб . Фото добавлю сегодня вечером .

Маловато будет.

Заказывайте ракурс !)

Без хиджабов, чтобы динамики видно хорошо было. И тыльные стороны, чтобы номера, терминалы. Ну и шпон со всех сторон. Как-то так принято.

Вот так и рождается сленг. Буду теперь грили хиджабами называть.

Ок ) но только уже завтра )

Может ну его… А то в бар ещё роботы марки БСФ попрут поисковые :roll_eyes:

2 лайка

Кажется, с момента публикации хорошее состояние немного ухудшилось?) Но пищалки родные без сомнения. У них со временем поролон в рамке “плывет” и любое прикосновение оставляет неизлечимые раны.

3 лайка

Кроме паралона все очень даже неплохо ))

Отличная акустика, жил с такой моделью три года, очень радовала. Акустика ближнего поля, отлично подойдет для маленьких помещений и не смотря что фазик сзади отлично себя чувствует у стены ( на удивление) Требует подбор стоек и очень большой потенциал по звуку. Чтобы по хорошему раскрыть его нужно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ хорошее усиление. И да, низ у них есть, для этих размеров даже очень есть))) Главный козырь этой акустики это сцена и вокал, просто улет. И отлично работает с лампой, был опыт с Альмаро 318, лучшее исполнения КЛАССИКИ я до сих пор не слышал ( на мой слух конечно)

4 лайка

60000

60000

55 тыс

2 лайка

Up!!!

Колонки еще продаете?

Да , Продаю