🚁 Акустика Neat Elite — элитные столбики — ТУР ЗАВЕРШЕН

Не могу разделить этот постулат… :nerd_face:

:slightly_smiling_face: очень странно. Ладно. Будет итоговый отзыв, будет понятнее.

Конечно, будет! :wink:
Возможно, у нас разные взгляды на то, как должен звучать джаз… Но, это ведь просто взгляды!))

Что бы рок играл лучше джаза,нужно просто не включать джаз)

9 лайков

Очень ты заковыристо завернул!))
Играет любая акустика, но по разному… А вкус и понимание, меняются с опытом)

3 лайка

Егор,конечно же я шутю))))

Я за неделю так упехтался, что шутки перестаю понимать)))

1 лайк

Виски/музыка в помощь))))

3 лайка

На самом деле, я Ниты не слушал до этого тура. Акустика, явно имеет выраженный характер. А я, на данном этапе, хочу его минимизировать… Это, не реально, но вот так)))

2 лайка
Спойлер

Егор, зачем, Вы, постоянно, ставите, лишние, запятые?)

2 лайка

В какую сторону,ярко выраженный?

Особенности психики, очевидно… :man_shrugging:
И, скорее всего, я продолжу их ставить.

8 лайков

В сторону удовлетворения нужд среднего потребителя. Ну, что хочет условный покупатель? Чтобы было красиво, не занимало много места, и чтобы можно было устроить локальную дискотеку, при этом качево, но не назойливо…

1 лайк

Дак это транзиенты и синкопа!

3 лайка

[quote=“KUDR.EGOR, post:179, topic:138045, full:true”]
В сторону удовлетворения нужд среднего потребителя/quote]

:+1:

Спойлер

я когда печатаю практически всегда делаю одну и ту же ошибку - “соотвестствующий” - в словах с таким буквосочетанием. чтобы ее не делать мне надо напрягаться и следить за пальцами - прямо напряженно. я просто про это помню, когда печатаю такое слово я допечатываю его до конца с ошибкой, потом у меня пальцы уже сами автоматом возвращаются, правят и я иду дальше. думал я один такой больной, но буквально на днях где то мелькнуло - известное нарушение, в 50х в америке лечили машинисток с такой штукой чуть ли не электрошоком :slight_smile: я решил пока не лечить, соответственно живу с этим, два слова назад ровно опять было :slight_smile:

2 лайка

Устал человек, запинается ))

2 лайка

Хронически, ага…)))

У них там популярны такие методы: электрошок, электрический стул… ) Люди любопытные - что будет если к лягушке электроды подсоединить? …а если к человеку?

Интересно у вас тур проходит, с огоньком.

3 лайка