🚁 Акустика Neat Elite — элитные столбики — ТУР ЗАВЕРШЕН

Ну так по транзиентам, Таннои впереди. Если мы одинаково понимаем этот термин.)

1 лайк

Конечно, нет) Ну и выше, уже раскрыли "тайну’))

Так и есть, не показалось…

Ну а дальнейшие мои рассуждения были основаны на моих стереотипах… Типа танной большой меломанский лопух, а ниты аудиофильные…
Очень, удивлен! Браво, танной!!!

1 лайк

Не успел прочитать…)))

1 лайк

Ну, это всё таки мониторы, в первую очередь, Little Red Monitor

1 лайк

Вот пропустил тур… Так и живу в потемках :face_with_thermometer:

Всегда можно восполнить пробел, просто заехав в гости… :wink:
Впрочем, я пожалуй в оффлайн… Сегодня работал до пяти, потом записи, потом… Уморился чуток)))

1 лайк

Скорее наоборот

1 лайк

Очень отрадно видеть активность общественности в тесте! :+1: :slightly_smiling_face:
Вечером последует еще одна “загадка”… Будем угадывать Ниты и Тотем :wink:

6 лайков

изображение

1 лайк

Ну и правильные ответы в первом конкурсе? Ху их Ху? А то я выбирал что приятней, а кто же это оказался.

1 лайк

Или

Ниты - 0288… Дмитрий, был точен! :slightly_smiling_face:

4 лайка

Бедный Буратино, за что его? :smiling_face_with_tear:

Вы про корягу? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да, как то в глаза бросилась))

Это Буратино йогой занимается :man_shrugging:

1 лайк

Оффтоп…

Спойлер

Этой коряге, больше полвека, в этом состоянии, и ещё неизвестно сколько, когда она была часть корневой системы дуба. Дядька мой, увлекался этим делом, я унаследовал артефакт…

3 лайка

Однако, продолжим нашу “угадайку”!
Под условными номерами скрываются туровые Нит Элит, и мои Тотем Хоук.
Подключались, туровым же Аудиоквестом, саб участия не принимал… :innocent:
Да, Тотемы были установлены, перпендикулярно (присутствовали грили), а Нит, с доворотом около десяти градусов на слушателя (без покрывал, одеял и прочих занавесок :wink:).
333.wav — Яндекс.Диск
444.wav — Яндекс.Диск
Не ленимся, скачиваем, слушаем, голосуем! :wink:

  • За 333
  • За 444

0 голосов

Несколько заметок, по Нитам…
Акустика безусловно со своим почерком и характером. Закоренелые аудифилы, скорее всего будут ворчать по поводу прозрачности и разрешения, а вот мирный меломан, может быть очень доволен их музыкальной, слитной и напористой подачей! Одно, но… весь тракт, до акустики должен быть максимально чистым и прозрачным, тогда пазл может сложится! :point_up:
Одно из достоинств (или особенностей) этих колонок, что вы уже на малой громкости получите весомую отдачу в н.ч. диапазоне. Однако, кто любит крутануть р.г. могут ощутить излишнее давление… и тут, нужно конечно всё соотносить с параметрами и свойствами к.д.п… По моим ощущениям, эта акустика “любит” простор!

11 лайков