🚁 Акустика Neat Elite — элитные столбики — ТУР ЗАВЕРШЕН

Ну, может немного более скрытно, но в целом похоже)

1 лайк

В багажнике машины в своих ящиках они точно доминируют. Готовьте место, будущие участники

2 лайка

Да, мне пришлось сиденья сложить)))

Слушая всё больше разных компонентов всё сильнее утверждаюсь в мнении, что итоговый результат зависит от сыгранности, согласованности и акустики, и усилителя, и источника. У каждого будут свои нюансы, а войдут ли они в резонанс или нивелируют друг друга будет зависеть от состава этого набора. И эти колонки Ниты в какое окружение попадут так и заиграют. А так, они весельчаки.

6 лайков

Вот тут, не соглашусь…)

1 лайк

Вот это точнее. Я это имел в виду.

Все в меня! :joy:

3 лайка

Распаковал только сегодня.
Приятная внешность. Мятый подвес навевает грусть.
Звук будет позже, пока отогреваются.

14 лайков

Немного деформированый в одном локальном месте. Что не влияет на звучание и с пары метров не заметно.
:slightly_smiling_face:

Выглядит очаровательно и пикантно, как будто тебе подмигивает симпатичная девчонка. :slightly_smiling_face:

:+1:

2 лайка

Вот на что сразу обратил внимание, так это на отделку. Забавно, но английские производители акустики до наступления “китайского” периода производства умудрялись находить в маленьком королевстве своих индивидуальных мебельщиков. В результате чего отделка шпоном у разных производителей сильно отличается друг от друга. У Neat она была тоже особенная. Шпонировка Neat очень уютная.

7 лайков

Подписываюсь)

Советский шифоньер из шестидесятых напоминает.

Эти шифоньеры ещё нас переживут!))

Меня точно, две штуки стоят!

Они, кстати, вроде из массива были. По крайней мере, я из детства шифоньер таким помню.

Наборные, фанера на брусках

3 лайка
1 лайк

Впечатления давай рассказывай

1 лайк

Самые сильные впечатления оставили погрузо-разгрузочных работы. О звуке чуть позже, нужно собраться с мыслями.

3 лайка

Чувствую, что:
“Не раскрыл…”

:slightly_smiling_face: