Ⓜ Акустика Monitor Audio

Мониторы английской сборки симпатичные. Сильно более аутентичные, нежели их современные китайские потомки…

3 лайка

Они и играют иначе, например Gold GX 200-300 в Эссексе собранные

3 лайка

Наверное меня подвело то, что я уже начал слушать “не очень английские” МА )

3 лайка

Пожалел ли кто-нибудь после покупки MA Gold 100 5G?

Я пожалел о покупке голд 200 5g

Что в итоге сделали?

продал, купил динаудио

6 лайков

Слушай Monitor Audio, покупай Dynaudio

1 лайк
4 лайка

Осторожно, в комментах к видео Юра учит плохому.

1 лайк

Хулиган.
А вообще, всё очевидно, MA не играют.

2 лайка

Играют, с нужными ингредиентами.

Как владелец Dynaudio X12 и MA Silver 5i - удивился на сколько они близко играют друг к другу
Хотя цена за новые была разная

Сегодня, после долгого простоя, поработав пару дней, Crimson видимо прогрелся. Впечатления можно умножить раз так на 10, не меньше. Открылся портал и просто другая вселенная, без преувеличения. До мурашек. Что же он с ними вытворяет.
Б…, и это всё на копеечном источнике с радиопарадайз)

3 лайка
3 лайка

Смещщная цена

2 лайка

Доставка всё портит, конечно.

1 лайк

Аааааааа… как?

Я хз…но должно, наверное, недорого выйти по доставке, они очень мееелкие. Надо договариваться. До Дании не дотянулись еще?)

Мои MA One, кажется, уделали все имеющиеся до этого полки. С каждым новым днем прослушивания, всё больше эта мысль как-то укрепляется. ВЧ драйверы у них высшие, иногда пугают своим реализмом, и да, никакой рези, совсем, божественные переливы. Ну, а про СЧ/НЧ динамик все всё знают, здесь его реализация также отличная.

1 лайк

Слушал перед покупкой со своей аппаратурой дины 38, бивни 7 серии, дали не помню серию и ма сильвер 500. Купил ма. Счастлив до сих пор.

4 лайка