Акустика Legacy Audio Signature SE

Да не слушайте никого. Акустика отличная и у меня переиграла много чего из 10$k+. Использую ее сейчас. Никаких противоречий я там не замечал и не замечаю. Пока и не тянет с нее никуда.

2 лайка

А у вас с каким усилением играет данная акустика?

Сейчас с Jeff Rowland 112. И более чем уверен, что Coda интегральная будет идеальным партнером. На иностранных ресурсах много раз встречал обсуждение этой связки.

1 лайк

А что по поводу интегральника Pass Labs INT-250 Integrated. Пишут что один из самых музыкальных.

Да любой Pass Labs INT пойдет для комнат, если только сцены не озвучивать.
Играют они все почти одинаково,т.к. построены по одной схемотехнике.

1 лайк

Да мне как бы не для комнаты, а Легаси раскачать. И какой же у этих усилителей звук? Посмотрел по обзорам( может проплаченый) Пасс Лабс ,один обзорщик считает одним из самых музыкальных в мире.

Pass Labs INT-30 легко качает. Раскачать для чего?
2/3 кто пишет про эти усилки - их и вживую не видели, все на чужих отзывах построено, а не на личном.

Ну как для чего? Тема то про Легаси Сигначе SE.
Комната 25метров. Сейчас трудится Perreaux 250i. Но есть ощущение, что слабоват он для Сигначе.Не по ватам, а по току.

Вот!!! А, Pass Labs INT работают или в чистом А классе или А потом АВ.
Поэтому и весят под 30 кг, без всяких “фантазий”.
Такие колонки должны управляться по току, а не по напряжению.
Сопротивление у них 4 ом, а емкость входная 1500 мкф и индуктивность входная 1.5 Гн.

1 лайк

И что мне эти цифры дают? Пасс Лабс 250 интегральник стоит расматривать?

Дороговат он конечно.
Не только пойдет, но и поедет. Но как тут выше было сказано - Понравиться ли звук.
Поэтому лучше конечно послушать, если есть возможность.
Тут на сайте за 300 продается, ни чем не хуже.

Послушать возможность есть, он у нас продается в отличте от Coda(нет у нас дилера).

Если будете слушать со своего источника, то если он сабра -будет резковат,
поэтому свой тоже несите.

Нет предут ко мне домой. Мне в другом месте тоже будет не понятно. Только дома. Источник у меня Ayon CD 35. Ламповый.

А что Пасс Лабс вообще резковатый?

Для меня нет, нейтральный. Сама сабра для меня резковата,т.к. люблю мультибиты.
Ayon CD 35 - там лампы на выходе, зависит от цапа (Акм по моему там)

да, потянет легко. Сoda - Legacy - это такая связка гарантирующая результат . Билл всегда выставляется на выставках с подобной связкой. Я свою коду покупал не слушая вообще, мне хватило этого факта. Хотя мне пытались притулить разное.

2 лайка

только у вас Кода 15,0 это отдельный мощник весом 50 кг, а это не совсем одно и тоже что и ихний интегральник, который пустовато внутри выглядит.

1 лайк

дело в том что я в Израиле живу и Coda у нас не продается, но я разговаривал с дилером на днях, он сказал что Coda можно заказать, и какая Coda по вашему подойдет к Сигначе?

Что за глупость ты пишешь про пустую Коду? ( у Равшана заразился) Емкости стоят внизу под платами на “первом” этаже , открой крышку дна -там будет всё забито , тебе же уже поясняли?) По сравнению с твоим Перро250 -это усилок на две головы выше , по всем параметрам и по мускулам и по звуку, к тому же здесь пред встроенный великолепный. Интегральник с 3 квт трансформатором и топовыйм втроенным предом -фиг найдешь еще такой для “тугих” Ас ,тем более для твоих Легасей -это может единственный вариант, обойтись малой кровью,чтобы они заиграли как могут))
Перро250- отличный интегральник ,но эта Кода -другой уровень просто .

4 лайка