Акустика Legacy Audio Signature SE

заказал новый интегральник , взамен
Perreaux Eloquence 250i.
не смог удержаться.

3 лайка

А какой, если не секрет?

пока секрет…
подержу интригу…

2 лайка

но как получу отпишусь.

1 лайк

ладно раскрою секрет,заказал GRYPHON DIABLO 300.
а то мне эти интриги… не люблю я их , я человек простой.

10 лайков

41 лайк

Классный аппарат!!! Александр, какие первые впечатления?

пока рано говорить о звуке, аппарат еще не прогретый. но уже из коробки он показал свой высокий потенциал, по сравнению с Перо 250 , намного выше разрешение. интепрерирует музыку очень интересно, завораживает. есть свой мэджик.

6 лайков

Ооооо, вот это цаца! Поздравляю!

3 лайка

Ваще поздравляю :clap:

3 лайка

блять вот это интегральник, метал лабает офигено.у UDO слышно все его интонации в голосе. я в шоке.

5 лайков

Режет глаз(

1 лайк

нет душу.

2 лайка

напишу свой отзыв здесь в сравнении с моим предыдущим интегральником Перо 250.ну вообщем первые ощущения у меня от Грифона по сравнении с Перо, бас более проработаный, более панчевый, фундаментальный.высокие частоты тоже более проработаны, Перо их смягчал. среднии частоты ± одинаковые у Перо они более смягчены, но и в тоже время не прячутся за музыкальным полотном, у Перо они более выставлены вперед особенно это слышно на вокале, у Грифона ничего не выпячивается все на месте. разрешение у Грифона намного выше, стало слышно больше звуков, и он так интересно подает музыкальный материал, что слышно все и это завораживает, но в тоже время музыкальное полотно не распадается на отдельные музыкальные фрагменты, все звучит плотно и музыкально, с плохими записями у Грифона лучше, чем у Перо . вовлекатор у Грифона присутствует.сцена у них у обоих -+ тоже одинаковая, но у Перо она была глубже за счет вокала , который выдвигался вперед. по жанрам музыки однозначно Грифон выигрывает, прямо универсал, особенно это слышно на метале.быстр когда надо. тот же пауэр метал на Перо было слушать не очень комифольно, хотя он его тоже играл, но нет той злости на метале, .у Грифона с этим все в порядке он этот матераил подает просто бомбически. офигеный аппарат. тут как бы совестили и мягкость когда надо и жесткость. с Грифоном хочется слушать и слушать , время летит не заметно, прямо магия какая то.

18 лайков

Александр, прими поздравления. Отличный выбор :wink:

1 лайк

спасибо. надеюсь, что с выбором ТОП интегральника закончил.

2 лайка

Достойной акустике хорошее усиление, но я бы не зарекался :slight_smile:

1 лайк

Теперь топ мощник надо))

У меня с Легаси СЕ - PASS LABS INT-30A пашет.
За глаза мощности ))).

неее , я хочу с этим подвязать, слишком дорогое хоби эта аудиофилия, у меня осталась только стойка, которую надо менять.