🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

Не упускайте возможность, приезжайте.
Играет на правильной стороне.

19 лайков

Имхо, но эти великолепные Клипш еще лучше звучат ,когда : *лампа с зеленым абажуром , шотландский плед,кресло -качалка,тапки меховые и халат, виски и трубка,сигара -тоже не испортят сцену * :wink: :ok_hand:

Безусловно, но чуть тормозят нижние

Это не проблема клипшЕй. Это маленькая комната и рассогласованность парасаундов на НЧ и мэнлей на ВЧ. Но, в любом случае, звук был отличный, как и презентация Павла. Как всегда, самая профессиональная на выставке…

3 лайка

Я это и не оспаривал) Но, нюансы стоит учитывать)

Ох уж эти нюансы. В нашем, аудиофильском случае, они прячутся везде)

Вы не выбираете провода? :nerd_face:

Я уже давно в домике)

1 лайк

Ну да… Ниф-ниф, наф-наф, и нуф-нуф)))

1 лайк

Ага… А если в оригинале, то они поймали и сварили волка :rofl::rofl::rofl:

3 лайка

Нет, только ошпарили. Мне так в детстве Литвинов рассказывал с пластинки :slightly_smiling_face:

На выставку можно ходить ради одного человека

8 лайков

Был на выставке в Питере. Два дня приезжал,чтобы послушать именно звук этих клипшей. :+1:

3 лайка

3300 000 за ас :pensive::pensive::pensive:

Можно раз в год ходить слушать на выставку. 26 часов сплошного кайфа! Смотрите на мир позитивно. Можно еще год ударно поработать.

7 лайков
6 лайков

Да, подача и подборка треков была как всегда шикарная :star_struck:

К сожалению не получилось зашазамить хард кавер на Cher - Believe и версию Enjoy The Silence с органом и вокалом Мартина Гора :slightly_frowning_face:
Может кто обратил внимание?

В процессе чтения ветки не нашёл информации - есть ли массовые предпочтения при выборе акустического кабеля для Ересей 3? Или просто для Ересей?
Есть ли такие предпочтения, проверенные на практике?

Я пользовал Kimber 8TC, мне нравилось.

2 лайка

Очень хорошо играет у меня с Analysis 9. И на лампе однотактной, и на камне в А классе. Правда, у меня Хереси 3 “Аниверсари 70”.

1 лайк