🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

Я фанат необычного звука,
вот кайфую от наушников финал-пиано-форте,
это своеобразный, единственный в своём роде наушниковый рупор.

Всем не нравятся, а мне прям бальзам на душу.

По роликам звук мой у Хереси!

Бла бла бла и никто их не слышал ))

на ютубе погугли

Ну деньги-то ваши, просто очень у многих, купивших без прослушки, потом возникают вопросы типа “а где бас”, “а где сцена”, “а почему так глухо \ резко \ гулко” и т.д. Далеко не самая простая в приготовлении акустика.

1 лайк

Спасибо, подобным не увлекаюсь.

1 лайк

Слушать по-любому ага
Случайно как-то попал в салон где были forte III, много к ним осталось вопросов))

1 лайк

Уверен что со сценой у хереси всё в порядке,
бас будет, есть мощная лампа.
Да и прослушки все эти… везде по разному звучит.

1 лайк

В хереси баса не будет, пофиг от чего, они конструктивно его не выдают <_< Мощная лампа это кто?

В последних поколениях с басом как то получше стало. В первом, на альнико который- совсем грустно. Да и не лампой их надо пинать, несмотря на чуйку. Я слушал со старыми Кроунами. Под олд- рок- отлично.

1 лайк

Для баса у клипша есть Форте, Корнволлы и Клипшхорны :slight_smile: Хереси и Ла Скала - не про бас, да )

Лампа если американская, макинтоши и аудиоресерчи там - вроде должно быть норм :thinking: Ну или огроменные ГУ** лампы я бы хотел с клипшами послушать когда-нибудь…

Федор, ветка о Клипшах, а не о том, делает ли кто лучше.

1 лайк

С Хереси Мак 275й — наиофигеннейше играл.

2 лайка

Ребята, что можно сказать по данному лоту?

Цена за штуку плюс доставка выйдет под 200т.руб., мне кажется у нас за такие деньги купить можно.

1 лайк

Может их не в Россию надо доставлять :thinking: Потому как в России на удивление приличный выбор их по нормальным ценникам… Смысл искать где-то ещё?

1 лайк

У меня хересси 3 с ламповым копланд 405,прекрасно!

Есть там бас,мягкий и комфортный вполне достаточно

1 лайк

Это мид бас, а не бас… И не надо рассказывать, что бас ниже 60 герц не нужен :slight_smile:

Я очень уважаю творчество Пола Клипша, и не собираюсь никуда уходить от придуманного им конструктива, но давайте все таки называть белое белым.

1 лайк

Для меня он достаточный,я не слушаю такие стили,где нужен удар в грудь.Джазовые трио и квартеты,инструментальная музыка

Удар в грудь это выше 100 герц бас, он как раз должен быть в хереси :see_no_evil: