🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

Куда в угол?

Ну мне кажется не очень правильно между АС. Сцена и т.д. страдают наверное, тем более они так низко расположены. Я бы с боку конечно поставил, место вроде позволяет…ну или АС на себя выдвигать.

я сразу на стойки выставил, 40 см, сейчас вот развернул параллельно ушам (были чуть вовнутрь), ваще отлично.

1 лайк

ну оооочень близко друг к другу (колонки) имхо.

3 лайка

усь теперь другой конечно

Харбеты получились, а не Клипшы.

1 лайк

это только внешне.

Во, самое то!

да флаг надо заменить

2 лайка

сделано давно, это я извращался(на ам. ноги вытягивал), сейчас все по другому , кроме расстановки акустики

дело вкуса

Выдвинул чуть вперёд и поставил пошире :slight_smile:

Басу мне хватает!

2 лайка

Добавил лампочек:

Баса конечно стало поменьше :frowning:

3 лайка

ЗаводныеХересси!
Кто хочет приобщиться кАмериканскому звуку с большой Буквы но для проб Хересси дороговаты - обратите вниимание на поставщика динамиков для Клипшей. Это фирма Электровойс.
У них много интересной разнообразной акустики. Есть колонки и с почерком Клипшей.
Стоить могут вдвое-втрое дешевле. Звук минимум не хуже.
Имел то, и то.

4 лайка

есть еще bag end из штатов
даже на барохолке дастерео встречал. тихонько там продаются но такие черные все из себя про …

image

и фазик есть и баса больше и фигачат. лучше. и душевные.
в этом оформлении это домашка но про точно такое же внутри

Вроде бы последняя линейка уже не Электровойс. У третьей версии клипшей все динамики обновили, вч/сч драйвера титан, басовик похоже бумага с композитным волокном, у второй версии был пластик.

Возможно ещё по ЭВ спецификациям. Электровоз это тоже брендище.
Мало ли будут пробегать мимо или вторую систему можно на этих "родственниках"родственных завести.
Клипш, ЭВ это всё школа звука Американского Среднего Запада - Реднеклэнд -мощща!

ЭВ Сентри тумбы за 800 евро всего лишь в Германии сейчас отдают. Но где взять под них 40 квадратных метров без соседей :slight_smile: ?

8 лайков

Вообще обладая такой акустикой тянет в мир винила, ленты, аналоговых VU-метров и пр. радости старого мира. Вертушку долго было налаживать, поэтому достал кассетник, чтобы отвести душу. Кассетка кстати писана с пластинки :slight_smile:

3 лайка