Акустика и сабвуфер Audiovector С-series, cделаны вручную в Дании

Комплект я уже продавал, теперь он снова у меня.
Роскошная акустика, изготовлена вручную в Дании (Handmade in Denmark). Состояние, близкое к идеальному.
Продается комплект 5.1, модели C2 mk2, C1 mk2, Centre и сабвуфер C-sub
В комплекте шипы для С2 mk2 и сабвуфера.
Акустика построена на динамиках Vifa, ВЧ - шёлк, СЧ/НЧ бумага с пропиткой диаметром 165 мм.
Мягкое и эмоциональное звучание.
Сабвуфер - закрытый ящик, вес более 20 кг, диаметр динамика 25 см, есть как RCA так и высокоуровневое подключение с последующим выходом на акустику, из личного опыта - идеален для трифоника с полочниками, в подтверждение цитата “Subwoofer good manifests itself in 2.1 system” - дам ссылку на ревью. Автовключение, плавная регулировка фазы, дополнительный буст, много различных настроек.
Частотный диапазон 24 - 150 Гц
Мощность 300 Вт.
Будет отличным дополнением к напольникам этой же С-серии (хотя, бас этих напольников вполне достаточен для подавляющего большинства музыкальных задач).
Ритейл комплекта - более 2500$ в 2003 году.
Продам за 65 т.р. По отдельности сначала может продасться любая комбинация, но только с центральным каналом. Пересыл из Самары любой транспортной на ваш выбор.



Добрый день. Какая чувствительнлсть у колонок в Дб ? Александр . Самара.

Приветствую, 90 дБ
https://stereo.ru/before/profile.php%3Ftree_id=59&product_id=16327.html

Это фронтальных , а тыловые ? Меня в принципе интересуют - тыловые , для использования вместо полочной акустики . В бумажках - описании написано. И рвзмеры пожайлуста …

чувствительность полочников - 87 дБ

325 х 265 х 190 мм, НЧ динамик 165 мм

Спасибо Олег. Я ищу полочники с чуйкой не менее 90 Дб . А вообще этот сайт посещают люди которые слушают музыку , а не смотрят кино . Такой комплект сейчас продать за такую цену не реально … , ну может кто - нибудь приценится к Сабу. , а фронты с такой частоткой и за такую цену … Ссылка на реальную цену https://www.avito.ru/tomsk/audio_i_video/fronty_audio_vector_ki3_1091805134?slocation=621540 .Ладно, я в поиске…

Здавствуйте , а мне как раз интересны напольники . И если не трудно можно замерить диаметр высокочастотника . Просто у меня есть топовые шелковые , диаметром 104 мм. С уважением Алексей

давайте обойдемся без вангования, и тем более без ссылок на убитые задохлики с НЧ динамиками 10 см в качестве примеров ценообразования

Фу какой… ки 3 мертвые нашел в пример… это другое совсем

Мне нравится у Векторов качество отделки - отличное . Шпон всегда на корпусах
бесподобный .

Ага, я тоже весьма удивлен.

Кстати измерил - диаметр ВЧ 33 мм, плюс-минус 1 мм, мерил грубой рулеткой)

Диаметр всего динамика , а не дифузора . Всю тарелку. Установочное место в корпусе должно быть 105 мм

А, понял, 104 мм )
зазора между динамиком и деревом нет.

Если можно телефон

Ваш

Отправил в личку. Только прошу еще раз освежить первое сообщение, чтобы не было неожиданностью:

А стоимость с центральным каналом будет составлять 40 тр, 33 т.р. + 7 т.р.

Фронтальная пара с центральным каналом в резерве.

В продаже остались только пара полочников C1 mk2, за 16 т.р.:

Прошу закрыть, за отсутствием спроса

Стойки отдельно не продаете?