Акустика Heco — Direkt, Einklang, Dreiklang

классный усилитель, он у Вас с автоподстройкой?

Александр, холодные были, очевидно же, сейчас в системе прогрелись!

Давайте лампу к них попробуем, уверен будет очень здорово :+1:

Пробовали. Не очень.

А которую Серёж?
Только не говорите, что АН и по нему все выводы сделаны, ибо ширик, это априори лампа, а только потом уже всё остальное… ИМХО!

да не плохо играли у Александра, хотелось бы с знакомой лампой заценить, думаю, что сыграют ещё лучше :hugs:

1 лайк

Нет, фиксированная. Вообще, у меня именно тот экземпляр, который был у Вас.

1 лайк

мне (и не только мне) понравился, но по неопытности, пришлось от него отказаться :slightly_frowning_face:

Наверное из-за нестабильности выходных ламп? Я слушаю его через стабилизатор( инверторный Штиль), на выходе всегда ровно220.

1 лайк

рогатая лампочка нуждается в автоподстройке, ибо может достаточно долго стабильно работать, а потом просто побежать из параметров, благо разбег там огромный, но подстраивать необходимо.

давайте к Хеко вернёмся, а то оффтопить начали :hugs:

кмк Хеко с Антрацитом хорошо сыграются :+1:

А у меня с лампой на порядок лучше. Пробовал подцепить nait 5i, через пару часов привык, и даже нравилось. Но как лампу вернул, просто в другой мир попал. :blush:

1 лайк

Алексей, хотел бы задать вопрос Вам относительно усилка. Если не возрождаете может в личку?

1 лайк

что за лампа?

Всё та же, китайская :hugs:. Вот чуть выше было:

Это ПП. Хочу ещё попробовать однотакт.

1 лайк

На следующей неделе должен приехать ламповый усилок, попробую. Какой пока не скажу, но относительно мощный

2 лайка

К вопросу о мощности, вчера как раз в соседней теме замерял мощность, на которой слушаю (выходную), получилось, в моей кдп для “очень громко”, понадобилось 0.13Вт. А для обычного (для меня) прослушивания - 0.013Вт.

1 лайк

Все так но вот по факту Leben CS300 на громкости чуть выше средней уже явно не справлялся

Прошу прощения за вопрос- а как вы замеры делали?

:grin:

2ух такт нужен, на КТ-88/120/150 :muscle:

1 лайк

Чувствую нотку сарказма :slight_smile:, но всё же вот:

2 лайка

Никакого сарказма. Просто стало любопытно.

1 лайк