🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

6 лайков

Уже не в первый раз это фото на форуме появляется. Владелец - счастливый, в таком месте жить.

3 лайка
2 лайка
4 лайка

254 Likes, 11 Comments - Rafe Arnott (@audiophile.gentleman) on Instagram: “Friday is time for music. #friday #weekend #music #audio #photography #design #style…”

4 лайка
2 лайка
2 лайка

Лучшие пятерки из тех, которые я слушал. А слышал я shl5-shl5+ и юбилейные. Шоу таки довел их до ума…

у ваших удачный рисунок шпона спереди, сбоку?

Борис, а в чем все-таки фишка пятерок - по сути это ж семерки в большем корпусе, плюс еще один ВЧ динамик. Играет же очень похоже, наверное? Только чуть более полнокровно? У 7ок тоже с этим проблем особых нет, на мой вкус

Как по мне, так со шпоном мне повезло. Орех, но чем-то напоминает отделку сороковок и тридцаток в шпоне серебрянный эвкалипт. И шпон фактурный…

Играют пятерки более полнокровно и масштабно. Баса и высоких частот больше, музыки больше. Хотя семерки то же хороши, но для комнаты поменьше.

2 лайка

ну этот шпон довольно спорный, как по мне. Обычный светлый эвкалипт мне нравится больше а серебряный вообще космос.

на чем стоят у вас ?
может есть видео, страсть как интересно как они в иных системах.

Использую стойки skylan. Видео для взрослых не предвидится, так как затею с прослушиванием систем через интернет считаю бессмысленной затеей.

3 лайка

Вот согласен на все 100 :+1: Что там слушать? Свои же наушники? Динамики ноутбука, микрофон камеры???

1 лайк
2 лайка

Отзыв поспел Harbeth + Sugden

8 лайков

94d5ad757efdd98fd5463aee162a4f97a9213b7c_2_674x500

9 лайков