🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Минимально минимальное. Мембрана очень нежная. Не даром на новых пятерках Шоу поставил сетки.

1 лайк

Сынок постарался…

1 лайк

Добро пожаловать)

1 лайк

Борис, насколько я понимаю, предпочитает только в этом цвете акустику.
Борис, приветствую. А что взамен, если не секрет?

Приветствую, Николай) Лучше харбетов могут быть только харбеты. По этой самой причине стойки и не продаю.

3 лайка

А что эти стойки и для 40-вок подойдут?)))

Ну для сороковок надо все же стойки пониже.

1 лайк

от маленького детского пальчика не спасут.

Юбилейные 5 значит ?

1 лайк

Ага. Отличная акустика, как и все пятерки от Алана.

5 лайков

Чем их толкать планируете и что входит в остальной тракт?

Rega saturn-r+rega elicit-r.

1 лайк

Что то ритейла на пятерки юбилей не нашёл…

Ритейл и не ритейл
http://www.techno-m.ru/index.php?prod=92

1 лайк


Конечная

2 лайка

Блин недорого! Это гдето 180-190 тыщ по нашему… начинаю копить))

цена конечная?

Аукцион

Борис, приветствую. Интересен Ваш путь с усилением к Харбетам. Если не ошибаюсь, то помнится у Вас были до этого ламповые Лаксман и Копланд. И в результате пришли к Реге. Чаще наоборот наблюдается процесс от камня к лампе.
А интересуюсь я потому что не так давно купил в запас со вторички еще и Харбет-7, и хочу их поставить в маленькую комнату, и именно с лампой. Мой опыт усиления к Харбетам небольшой. Был когда то Exposure-3010, а сейчас Luxman-507u. Поэтому мне интересен Ваш опыт с лампой. Может мне и не стоит с этим заморачиваться. Тем более что я тоже слушаю много классики.

1 лайк

Присоединяюсь к вопросу, реально очень любопытно…

1 лайк

у меня не получилось совместить маленькую комнату (12м), харбет7 и лампу:
семерки загудели, лампа нагревает комнату (летом ваще не включить, с окрытыми окнами и дверями можно слушать тока зимой когда дома никого)
харбет продал( лампу продаю(

3 лайка