🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Я на 100% утверждать не берусь, но по-моему это условное название “распродажа
демообразцов”, как-то уже пару лет прошло с тех пор как я наткнулся на эту распродажу, а она все не заканчивается. Гарантия там во всяком случае полная.

3 лайка

Даже если это реально демо - куда лучше купить их у дилера с гарантией, чем хз у кого на авито…

3 лайка

тем более почти за те же деньги
другой вопрос, что по распродаже на всех не хватит

Вот допустим у дилера HARBETH 30.1 нет в продаже, не демо версии, и новых нет, а на сайте они просто весят и все. Есть HARBETH 30.2 но там цена уже другая.

Сегодня нет, завтра привезут. Приучили народ к таким скидкам, теперь фарш не провернуть обратно. Конечно, те у кого денег много или горячка и так купят, а большинство подождет.

2 лайка

Если бы не скидки то продаж не будет, особенно в сфере как хай фай. Лично для меня разница в 10-15 тыс от нового не заинтересует. Харбет на авито не адекват, не понимаю на что рассчитывают продавцы. В наше время БУ нужно покупать у своих.

Юбилейные семерки начинают продавать потихоньку

4 лайка

Как раз твой вариант возможный…
Цены какие предлагают?

3900€

Семерки за 3800? Вот это хайп))))) По сколькож пятерки тогда выставлены

Вычитай 40% и можно поговорить.

1 лайк

Вот наши цены. Можно получить 10-15% скидку

неужели у них нет конкурентов за 4600 евро…

у меня другой вопрос, что там на 4,6 эвро наложено? :thinking:

НДС, промо маржа, хедж на рост фунта, аппетит канала… думаю если все экпортировать как есть, то минус процентов 45

Это шутка? 4600€ нормальная цена. Что вот сюда наложили?
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=9137721266&

1 лайк

Брал 5ки у дилера за со скидкой 10% вышло 4500 usd, я так понимаю в прайсе рекомендованная цена для дилеров без накруток.

шпон красивый )))))

1 лайк

Einer der besten kompakten Lautsprecher dieser Welt.

"Один из лучших компактных динамиков в мире "

чо, опять АН чешется?
Панимаааю.