🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Заводи уже свою тему про систему

1 лайк

Я про юблейные 7ки, и присоединяюсь, про систему интересно было бы почитать

1 лайк

Ребята а я и не заметил как перекочевал из темы нитов в сюда )
или не так , из темы нитов сюда за 3.5 парсека.

мопед.
я скромный парень и не медийная персона, перебором техники похвастаться не смогу, так что у меня будет скучно. :hugs:

3 лайка

Поздравляю! Если коробки не были запечатаны, возможно, я эту пару слушал недавно. А давеча я там же послушал 30.2 - очень недурственно играли.

2 лайка

Спасибо.
С чем ставят эМовцы харбеты ?
Сравнительное впчатление сложилось между двумя парами ?

Ну, они обычно лампу предпочитают к винилу, EAR и др. А я специально попросил подключить Lavardin 15, это ближе к моим Sonneteer. Пары совместно не удалось сравнить, но обычные пятерки плюс еще 3 года назад я предпочел обычным 30.1. Сами ребята из Т-М считают, что различия между обычной и юбилейной версиями выявляется только при прямом сравнении. Подумывал, признаться, взять эту пару, однако, жизнь не стоит на месте, сейчас нашел альтернативу и харбетам…

когда общались на счет того когда я их заберу он к слову сказал что различия очень большие и что они предпочитают теперь только юбилейные.

хорошо что все такое разное и непредсказуемое… )

Я вот тоже слышал от Техно М неоднакратно что юбелейные вроде как интереснее, первый раз слышу что разница только при сравнение ! Но не могут они всем по разному говорить ? Правда я только с хозяином общаюсь, но он очень хороший человек !

Сергей, а какую альтарнативу если секрет ? А трёшки Харбет вы продали ?

он не просто сказал а подчеркнул что разница очень большая при незаметных изменениях.

Ну, я кратко передал смысл того, что услышал. Обсуждали этот вопрос несколько минут… Нисколько не хочу умалить достоинства юбилейных колонок; кстати, есть много положительных сравнений на форуме Харбета.

Альтернатива пока болтается в ТК, между небом и землей. Пока не прилетит целой и невредимой, называть не буду, не хочу спугнуть…
А трешки нет, не продал.

2 лайка

Да все гуд, я за истину.
Просто сказал как оно было.
Надеюсь человек с которым я договорился не подумал что продал мне их по телефону ))

7 лайков

2 лайка

4 лайка

Моя альтернатива Харбетам прибыла

20 лайков

Это типа тридцатки М30.

Да, и размеры один в один. Благодаря этому взял под них Скайланы, а не фирменный ужас.

1 лайк