🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Юбилейные тридцатые и пятерки стоят. Из новых сороковки и тридцатки распакованы для прослушки.

1 лайк

Как раз дивиденды Сбера пришли, можно и взять) а сколько они могут стоить поимерно?

1 лайк

Я когда заходил к ним послушать, месяца три назад, были только 5ки в демо и запечатаные 30-ки. 5ки стоили из демо как заявлено на сайте распродажная цена. По 30 сказали - если будешь точно брать, распакуем.
По цене индивидуально. Но чуть дороже чем на сайте указано при распродаже. Но новое!

1 лайк

Из 5-ок лучшее юбилейные? Сколько на них цена за б/у нормальная? А то 320 со стойками великовата вроде, не?
Ещё есть в продаже 5-ки плюс с ВЧ динамиками от юбилейных, это как я понял, кого-то из наших, которые были с замятым твитером, человек поменял. Они сильно хуже юбилейных?

В техно М, наверное, только демо остались, надо узнать.

Юбилейные пятерки это вообще топчик
Их только 40.3 переиграют

1 лайк

Думается мне, что через полгодика, когда XD-серия пойдёт, эта цена будет считаться подарком)
Цены на Харбет растут, как акции Яндекса, надо было брать ещё вчера.

Ага, как Ролекс будет, новые только по записи в год ожидантя, а старые дороже продать можно, чем купил. :slight_smile:

2 лайка

Вы не поверите но у меня так и случилось

Вадим, могу продать вам свои 30.2, если Александр @Aha передумал :slightly_smiling_face:

1 лайк

Если рассматривать предложения на авито, то я бы рассмотрел вот такое предложение.
https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/audio_i_video/akustika_harbeth_shl5_2046217762

Они не хуже. Они другие. Посмотрите выше в этой теме была оживленная дискуссия про разницу в модельном ряду пятерок с фото потрошков.

А лучше позвонить в техно и купить юбилейные пятерки. Пока они еще есть.

3 лайка

После минивойнушки со сдэком, пусть и с приключениями, со срывом всех сроков, приехали в целосности и сохранности. Послушал, поэкспериментировал с расстановкой, поставил почти по фен-шую.
Про впечатления - все что тут написано - чистая правда.
Просто волшебно. Абсолютный восторг.

3 лайка

Дико дорого

2 лайка

Вчера к ночи добил прочтение этой темы, думал, что распродажа в техно м кончилась, так бы туда уже позвонил, а теперь они три дня не работают.

И у меня ощущение, что на 50-70 т. точно должно быть дешевле, чтобы цена адекватная была.

Вадим, похоже, человек который их у вас купил, тоже хочет поступить так же :slightly_smiling_face: :wink:

Читал и кто-то из уважаемых собутыльников, даже описал разницу между 5 5+ и юбилейными, но вот листаю теперь тему туда сюда и не могу найти эту ценную информацию, чтобы еще раз дать мозгу ориентиры для выбора и принятия решения.

Я совсем недавно их в лоб сравнивал. Юбилейки аудиофильские, а обычные - мечта меломана. С ними можно жить долго и не париться вообще

3 лайка

Попробуйте расширенным поиском по этой теме. Про разницу писАл я…

1 лайк

Просто 5 или 5+ вы имеете в виду?

Я дал ему скидку чтобы он мне первому их предложил по старой цене. На авито чуть выше у него)

1 лайк

Просто 5! Они гениальные

1 лайк

Вадим, расскажите по секрету в личку до какой цены можно с ним торговаться, чтобы ему было немного выгоднее продать не вам, а другому человеку. :slight_smile:

А если серьёзно, то в Техно М скидочные цены интереснее, чем он продаёт, получается. Но это 3 дня ждать, и неизвестно остались ли у них они.

С ними, как я понял надо дальше от стены. А хотелось бы подвигать и попробовать разное расположение.

Вот, кстати, да, интересное предложение. Это просто 5 которые дальше от стены надо?

Да, они. Хорошая меломанская акустика.

1 лайк