🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

4 коробки - все сходится! )

Подпись на форуме владельца этой системы, которая у него вторая, для дачи

Big rig: Brinkmann Taurus DD TT + 12.1 arm + Lyra Etna Lambda SL MC + HRS M3X2/ Cardas Clear Beyond phono/ Stillpoints LPI/ Brinkmann Edison mk2 phono/ Synology NAS with Roon + HD Plex linear PSU + Shunyata HD/ AQ Vodka RJ45 + Aqvox Network Switch SE + AQ Diamond RJ45 into DAC/ Brinkmann Nyquist mk2/ Audionet Humboldt/ Cardas Clear Beyond ICs/ Semi-active Lansche Audio 4.2 LS/ Inakustik Reference LS 4004 AIR/ 2x Audioquest Thunder HD for LS/ Audioquest Niagara 5000/ Shunyata AlphaHC (x2)+Alpha+Alpha Analogue+Alpha Digital/ Finite Elemente Pagode/ Stillpoints Ultra SS.

Small rig: Naim UnitiServe/ Curious USB/ Tidal/ Linn Klimax DS3/ Shunyata Power cable/ Pass Labs INT-60/ Acoustic Zen Silver Reference II/ HiD Diamond 8/ Harbeth 30.2 40th Anniversary/ Shunyata Venom EU7 & Venom 3 HD.

HP rig: MacBookAir/ Tidal/ Auralic Gemini 2000/ Sbooster LPSU/ Audeze LCD-2 Classic + WyWires Red/ Shunyata HD/ Shunyata Hydra 2/ Shunyata Venom.

Наверное, имелось ввиду, если у человека Harbeth, то он меломан :wink:

У меня есть Harbeth, и я меломан :pensive:

У меня две пары, я 50% аудиофил)

Беседа началась о меломанских простых системах. Я такие тоже очень люблю, но ребята с фоток про меломанов оказались махровыми аудиофилами. Особенно второй, со шнурками одними только на пару десятков тысяч

А кто-нибудь знает, в Техно-М еще отдают пятерки по распродажным ценам? Не могут же они у володи висеть за 325, если у дистрибьютора их нет дешевле.

Вот прям свежее объявление по юбилейным пятеркам. Непонятно правда на что рассчитывает человек с б/у за 310, если даже у перекупа новые стоят почти столько же.

У этого перекупа цап 2016 года, который использовали, с его слов новый. Так что сначала надо уточнить, что имеется ввиду под новыми.

Хотя он и не особо перекуп вроде как, просто вместе с новым товаром продаёт вещи знакомых. Но это не точно.

1 лайк

Стоят у них последняя пара юбилейных демо-образец. Договориться можно, думаю.

2 лайка

Нет, я не анализирую историю смены железок. Просто нравятся простые двухрозеточные системы. На мой вкус смотрится просто и душевно.

5 лайков

Вот это уже похоже на меломана

Я бы, обладая этой информацией, сначала попробовал договориться с тем вот кто свежее объявление на Авито повесил.

А вот уже набившее оскомину фото любителя ног в зеленых сапогах. Жена ему попалась правильная, разрешила красиво поставить;)

Парни, дед который забрал у меня юбилейки со стойками распродает систему. Они в идеале, 2018 год, стойки под АН и пятерки подходят, барные от Тома

Бюджет 300

Есть неделя потом он передает их знакомым. Имеет смысл подумать

1 лайк

Таки тоже “меломан” )

Стоить отметить, что он сильно даунгрейтился в свое время. Во времена зеленых сапог у него была стойка почти топового найма и 805-е бауэрсы.
А сейчас как-то так


Но судя по апартменту, дело точно не в деньгах.

4 лайка

Интереснее, что у него тогда было вместо красного ортофона…

Где вобще все его фотки посмотреть можно? Его вроде нет в инсте, например, или есть?

На фликере есть он, я как то постил ссылку в ненужной теме про фото систем с харбет.

Imgur

3 лайка

11 лайков

Как раньше и говорил, самые красивые колонки на планете!

ЗЫ. Саморезы и шуруповерт есть. Боюсь Спендеровозы не поймут!

4 лайка