🇫🇷 Акустика Focal-JMLab — голова профессора Жака Мауля

У друга proac tablette, раньше были focal profile 918.
Первые играют натурально и намного живей чем последние.

2 лайка

Не было возможности сравнить с проас,было много другого .Привык к фокалам и его почерку наверное.Я уже про вид не говорю,глаз радуется с ушами.Кто то говорил что красивая акустика сделанная с душой и звучит отлично

Кстати про профайлы слышал звон, Возможно они не далеко ушли от чорусов,но что то там где то не так было с тестом.

А большие полочники Response D2 не будут лучше и универсальнее?

Он их случайно в баре купил :slight_smile:

Таблетки или Д2 ?

Первые

1 лайк

классная акустика :+1:

Под Метлой 2017 года не умрёт?

Всегда было интересно зачем фокал ставит много маленьких драйверов на свои колонки и делает фазик спереди ?

клиппингом ум убить можно всё шо хош, это не траблы ас
так можно навалить катушки из зазоров выпрыгнут
отчет себе отдавать нужно всегда

Когда я слушаю под настроение этот альбом,то не отдаю себе отчет :joy: :joy: :joy:

6.5 это маленькие разве?:thinking:
Не лопухи,но вроде и не маленькие. ИМХО

Примерно также стоят по длинной стене, полное растворение, сцена и прочие пироги, абсолютно не критична к расстановке. Стоят Юбилейные Спектралы 40.

Напрасно. Клипп = капут вч

1 лайк

Вы только что сломали все акустические калькуляторы :man_facepalming:
Александр @psys направил к вам киллера :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Идеально играют с Лаксман, в Японии Лаксман представляет и дистрибутирует Фокал, продаёт его вместе, рекомендую послушать.

Я даже знаю у кого можно взять 507 в Волгограде на прослушивание связки с Фокал.

По мне так да, были 826 кобальты вроде, куча драйверов , толку никакого не было от них

1 лайк

У меня Cobalt 806, по глубине не очень, так как у длинной стены, а по ширине аж за угол заворачивается, сам был удивлён. :grinning: