🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

А где описали? Я не вижу.

Многие сетапы прослушанные у хабаровских аудиофилов и любителей оказались не в состоянии конкурировать с моим.

Это они вам так сказали? А где описание вашей системы, тоже не могу найти.

Мои впечатления о эвоках выше в теме.
О “нагнул” конечно только после консенсуса выносилось решение.
Описание нынешнего сетапа в профиле.

А слушатели-то об этом знают? А то бывают выходят нагибатели с прослушки, каждый со своим мнением.

5 лайков

Ну и достаточно будет (но можно еще поднять полезность отзыва Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема). Дальнейший тюнинг (первый опыт модернизации) Dynaudio в какой-то другой теме.
Ну и картинки безобразий не приложись, а так в баре верят на слово и прет у всех, конечно.

2 лайка

Ну, вот и тут сарказм(
Попробую создать тему как сформулирую мысли и смогу подитожить с сотню прослушанных акустических систем, сложно будет это все организовать в один пост но постараюсь свой многочисленный опыт начиная с конца 90х высказать, получится типо мемуаров) хотя не думаю, что это будет широкой массе интересно.

Больше не буду засорять тему, отпишусь о впечатлениях после апгрейда, может кому-нибудь пригодится.

Да, ролики запишите ДО модернизации и после.

5 лайков

А это не сарказм, а опыт таких коллективных «нагибаний». Когда каждый со своим мнением уходит, но каждому кажется, что все было именно так, как он говорит.

Александр, вы бы лучше открыли ветку, посвящённую АС Георгия Крылова. Думаю в баре найдутся единомышленники. Вам будет что обсудить. Так будет правильнее.

7 лайков

Связкой Винсент-Дины владел собарник @tomash ,негативные впечатления от неё он здесь не раз описывал

Александр. Я слушал винсенты разные с разными динами. Не буду ничего негативного писать, это было давно. Лет 10ть назад. Но точно помню что купить себе я их усилители не захотел. Там помнится была одна какая то модель звучащая из всей линейки, не помню какая.
Если бы сейчас послушать их усилители, возможно бы изменил мнение.
Создавайте свою ветку и делитесь опытом. Всем будет интересно.

1 лайк

Мне нечего обсуждать по Крылову, я имел дело только с одной ас и считаю её очень достойной.

Динов куча разных как и винсентов, как и обвязок и разных комнат прослушивании, не говоря уже о ушах.

А уж самодельных то колонок и усилителей всяких сколько,вообще не счесть,и все ну вот прям рвуть в клочья всех и вся

1 лайк

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/audio_i_video/dynaudio_confidence_c2_hi-fi_akusticheskaya_sistema_2281449191?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Баргин? (когда цвет и состояние вторичны:)

состояние вторичны ?
Конференц зал по ходу , ушатали и продают в синей мгле :sunglasses:

1 лайк

Больше похоже на ресторан…

1 лайк

У меня в начале пути с динаудио, был Винсент пред SA91 мк + моноблоки SPT100, вполне прилично звучал с ДМ2|7 (моноблоки и сейчас работают у сына с ДМ2/7 , им уже больше 22лет -никаких проблем), также с Иксайт и с Ф160, Ф260 потребовали замены усиления. В своей ценовой нише ,именно эта связка отлично подходит для начальных полочных Динаудио и напольников ДМ3/7 и Иксайт,да в общем -то и ф260, на мой слух разумеется…

Читал в сети обзор:2 дилетанта к DM2/7 подключили какой-то Nad,послушали,потом подключили Densen,разницу не услышали,поэтому они,и народ в комментариях написали,что Nad не хуже денсена,но дешевле,не зачем платить больше,и только один написал-подключите контуры-будем вам разница

4 лайка

А в чём суть спора? Обидели эвок что ли :slightly_smiling_face:?
Переиграли их полки Крылова?) собственно почему бы и нет, ведь эвок это начальная линейка, которая хуже фокусов.

2 лайка