🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Достаточно трубочки, или 2 с разным диаметром и визитки :raised_hands:.

Думал про изготовление специнструмента, а-ля шприц а внутри разные проставки в зависимости от места загиба, но это мне твиттер где то намутить надо для тестов

Приятель мой хороший пишет в вайбер -

приезжай слушать новые динаудио эмит. Я такого кошмара от динаудио еще не слышал!

:upside_down_face:

2 лайка

Поподробнее пожалуйста, что с чем.

А то я рассматриваю

Быть не может). Их полвека греть нужно. Да и странно, что опытный товарищ-динознавец) остановился на эмитах :wink::upside_down_face:

Стерео-прокат - DA Stereo Можно же тут взять какой-нибудь из усилителей, спокойно слушать музыку и выбирать постоянный усилитель

5 лайков

Скиньте своему хорошему приятелю ссылку – Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

4 лайка

И хорошо бы название ЭМИТ с цифрами,а то совсем грустно получается.

Да, а то вдруг десятки спортзал не прокачали

1 лайк

С удовольствием. Я как раз думаю не купить ли такие колонки.
В выходные?

1 лайк

Записал тут на айфон ролик и залил на ютуб. Послушал и передумал сюда выкладывать ))

А потом подумал “блин, зря чтоль столько времени потратил?” и вот, пожалуйста:

12 лайков

Искажения ужасные от этих ютьбописалок, да. Но общую подачу как то вычленить можно. Видел ролики писанные спец аппаратами типа видеозума, там еще более менее звук получается.
Раньше игнорировал ролики с ютьюб.
Потом сам несколько раз писал. Но все что пишет конкретно мой телефон и близко не так как оно играет вживую. Баловство и только. Более менее нужен микрофон хороший. Да и слушать наверное лучше через усилитель/наушники/ас.
В любом случае спасибо за активность.
И формально понятно в какой комнате играет.

2 лайка

Вот и у меня так. Хотя ожидал, что лучше запишет.

Ну по крайней мере эта запись показывает, что Эвоук точно не мутные )

2 лайка

Ваши-то впечатления какие?

Живу и радуюсь. Жду туровые Хереси, чтобы сравнить.

Так то лучше у меня пока не было ничего. Харбет 30.2 в целом тоже хорошие были, но, как уже выше писал, Моня и Метла на них не так клево как на Динах “пели” )

Это мои первые напольники и команта далеко не маленькая. Поэтому у всех полок, что были до этого, шансов не было по определению.

Кстати я очень боялся, что они будут тухлые на верхах. И на простенькой цифре в усилок типа Хегеля-190, что у меня был, думаю так бы и было. Но МС-винильчик с трансом и в Найм — поёт воздушно и открыто.

7 лайков

А сколько м2?

А то у меня х14 в 10 метрах гудели или все НЧ забивали.

У родителей попробовал в 16 метрах, уже норм …

Ваш Айфон ужасен, в записи) По факту!
Колонки зачет!
АЧХ, на чем слушал:

Не напольники конечно, но тож ниче)

Это что за космолет от 5 Гц и с такой ачхой на 1/6, наушники?

2 лайка

Тоже сижу, поглядывая на свои напольники с фи и 10" басовиком которые 35 с приличным спадом играют, и недоумеваю…

1 лайк

Да, а что делать, если на полку влезают только маленькие полочники…

Слушал 30 эмиты с этим усилителем. Хорошая связка. Недостатков по верхам не было. С эвок, наверняка, интересней.
Хорошая у Вас АС и интерьер приятный. Радостно!

3 лайка