🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 3)

Еще раз господа, почему за столиком аккуфейс не пишите, это все очень интересно особенно мне, но не тут, это что принципиальная позиция там не писать? Так создайте свою тему
Тут про Динаудио , реально засорили ветку!
Динаудио не аккуфейсом единым как говорится!
Пс: Михаилу @Miha64 респект почистил и куда надо перенес!

5 лайков

Этого продавца знаю ,он их продавал даже за 250 , мне предлагал летом 2022

1 лайк

Недавно вез стойку под аппаратуру, полки - акустическое стекло, были в идеальном состоянии - приехали поцарапаны сильно. Включал пупырку, плёнку, обрешетку, указывал, что стекла - не помогло :(.

Но даже так лучше, чем на столе, вид хороший


Schroers & Sсhrоеrs Fосus 90

3 лайка

Красотки HS и новый Hegel H600

10 лайков

Чем солиднее то?
Я вот сравнивал в лоб в одном инсталле! Хегель не поет совсем на тихой громкости!
Все там красиво внутри у примаре чего не нравится конкретизируй
Если уж про красоту говорить как то криво и некрасиво внутри хегеля
Вообще Тарас ты просил я договорился, ты взял отказался от прослушки , о каких личных своих мнениях ты далее вещаешь
@Fox37 @Alexis70 не дадут соврать….

4 лайка

Тарас, я не навязываю…… понимаю предрассудки к Д классу, присмотрись к этому столику и к усилителю Gato audio amp 150AE, думаю его можно купить 350 плюс минус, это высококлассный усилок, способный раскрыть конфиденс как мне кажется, понаблюдайте почитай , а вдруг, но машина крайне выдающаяся!!! И не Д класс все как вы все тут любите……

1 лайк

А где такой можно купить?

1 лайк

590 в два раза дороже и в два оаза больше мощности выдает.
А в I35 нет тора, потому габарит небольшой, как это было в стареньких А серии от Primare. Там уже с А20 уже шло по два тора в БП.

1 лайк

Я когда собирался брать к Вадиму @Oracul обращался

А я вообще ни к чему не призываю. Исключительно только в плане впечатлений от размера аппаратов.

Взаимно

Ну, было сказано хуже внутри, мне стало интересно чем, ну нет так нет ……

тут присутствует пользователь конутров60 и 590… вот тока я не помню кто, можно уточнить

1 лайк

Ребят, сбавьте градус накала, а то как бы нашу любимую ветку не прикрыли!

1 лайк

Нет. Хегеля не было никогда. Но Rotel ra-1590 гудел тор. Да, от этого можно избавиться. Но это расходы. И как эти блокеры на звук влияют, тоже вопрос.
Я лично испытываю предубеждения к АВ классу с недавнего времени. Считаю, что к Динам Д класс это то, что доктор прописал.

1 лайк

Тарас, вот я бы если находился в Москве, от предложения Вадима не отказался бы! Тем более это опыт, опыт прослушки! Вам больше ясности даст! Воспользуйтесь предложением!

Вадим в своё время предлагал 150AE на прослушку выделить, я вот отказался! Не понравился внешне, а теперь что то и нравится и хотел бы! Вот теперь и пожалел, что отказался!

4 лайка

И куда вы тему погнали, джентельмены? Акустика DYNAUDIO…об этом разговор.

3 лайка

Карен. У меня н когда не было в использовании усилителей в классе Д.
Из надов я покупал единожды 352ой

1 лайк

Тут разговор про “кочегарить-то чем” наши Динаудио.

3 лайка

Есть как минимум два обзора дин и гато. Оба восторженные. Я так же не пойму почему он еще висит на вторичке.

1 лайк