🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Ну Hegel со встроенного ЦАПа прям совсем не показатель. Усилительную часть не реализует. Прям по видео, вспомнил “своего брата, Колю”…
Но разницу именно услышать можно. 20ки в целом нейтральнее, но как по мне получить от них НЧ заметно труднее. Многие отмечали, что очень легко в их сетапах доставался бас на СП40.
Эта запись не очень, у этого юзера есть на канале и более качественные записи.

Я хегель не люблю… эдакий северный мбюзикал фиделити, не выразительно оба два… Но в одном сетапе колонки как и отличаются, так и в равной степени родственники. У граненых вч грязноваты показались на пиратах, но эт к записи скорее уже вопросы.

3 лайка

Мои впечатления после владения - мутный РГ, не позволяет нормально работать усилку на малой громкости ( я так слушаю 90% времени). После моего старенького Primare A10 прям заметно было. При том, что H90 как усь мощнее звук дает, чем А10.

1 лайк

Мужской вокал на круглых мутнее и не внятнее. Кто-то это назовет “теплее”. Тут невооруженным ухом) слышно всё.

1 лайк

Очень неплохо работает. Это 90? Эксперты говорят - не играет. А тут, вроде и играет и “качает”. И денег адекватных стоит.

1 лайк

Мне вот эта его запись, нравится больше.

А Hegel H90 или 95 отличные усилки, на средней и большей громкости.

2 лайка

На метале эвок звучат лучше :wink::man_shrugging:t2:

  • в ролике
2 лайка

Какой металл, какая запись, какое усиление, ну и конечно… кто слушает)))

На последнем ролике, на 9:30 есть фрагмент Metallica One, послушайте Evoke 10.

На последнем ролике метал обрезали.
Это же One, там все мочилово не записали.

2 лайка

Серия роликов “Спроси эксперта”, если не ошибаюсь. Смысл был таков, что “более точное воспроизведение басов, лучший контроль”.

предлагаю скромный флешмоб с записями систем с треками с этого альбома. One долго раскачивается канеш, но можно “ту лив ис ту дай”

Не скромно предлагать это имея Запазухой Вилсон напольники и грифф300.
Тут(в этой ветке) я знаю только пару(4 уже вспомнил но по факту 3 только смогут) конкурентов вашей системе. А грифону только 3(а то и 2) могут что то противопоставить в One.

1 лайк

ты Дим молодец, однако… Я хотел послушать, а не соревноваться. Тем более динов у меня щас нет…

ДЭ-шка Дани на митоле должен суметь. Но повторюсь, я слушатель

Эт скоррее моб для товарищеской заслушки систем в ветке, чем просто из интернета чьи то

Я бы поучаствовал в подобном, интересно было бы сравнить.

1 лайк

Я просто не знал что ты не хочешь участвовать. :sweat_smile::joy:

Дэшкамдани до грифона как до киева.

Мне как диофилу нрав звук. А дины они мелькают перед носом, иногда манят))
Выкладывай уже, усь уже нагрел, для ютубчика самое то)

Лучше на яндекс диск чистое аудио выкладывать, ютуб оставит рожки да ножки.

1 лайк

У ютуба есть важная штука - презентация .Ссылочка вставилась, видос запустился. Понятно же что не в живую,а с телефона. Получим в итоге разные усилки с динами разных мастей… интереснож