🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

думаешь -это блик лам ,а купол целый? Может и так…

1 лайк

Я списывался с продавцом, меня заверил, что это отражение светильников в потолке.

6 лайков

Ща, ща, погоди я попкорном запасусь, а ты мне расскажешь как тяжело контролировать длинноходые диффузоры, на максимальном удалении от центра…
:star_struck:

1 лайк

Опять в продаже.

Артем @crocodil78 злишься за бабушкины комоды\чемоданы) не обижайся, я обощил))))

они перешпонированы? Впервые вижу такой цвет. Как у Хэрри американский орех.
а что по цене?

продаванам

люблю таких продавцов - нет цены. я бы обязал всех продаванов на авито продавать по цене выставленной в обьявлении. выше не можешь продать , ниже - пожалуйста. а если нет цены , то удалять\замораживать обьявления до появления цены. Я так понимаю, что покупатель должен на низком поклоне подползти к продавцу и запросить цену, ну супер же. Ну вот ты продаешь и курс скачет, ну поставь в долларах\евро цену какую видишь в описании. Нет. Надо что бы тебе написали и спросили цену, услышали конский ценник и отвалили.

4 лайка

скорее всего это вот такой шпон. просто там при плохом свете снято на телефон
вполне вероятно что это одни и теже АС

Дима, конечно нет. С каких таких пирогов мне злиться? У меня и комодов/чемоданов то нет :smiley:. Ты обычно про комоды пишешь, а тут бац… и чемоданы :thinking: :grinning:.

без ручек)

Далеко тем (4309) до 25к. Им и до фокусов 160 далеко. Привозил он эти жабли мне. Слушали вместе, в лоб с 160 сравнивали на моих лампах. Фокусы были лучше во всем. А так же проверили, что без преда на прямую к УМ источник с РГ не звучит и китайские серебряные межблоки (не помню название), которые Леха привез с собой слили медным XLO ref.

8 лайков

Это моя акустика, поменялся с ним на конфиденц 3 с доплатой. Конфиденцы ещё едут. Фото мои, блики, это отражение от светильников. Я покупал в 2019, вот здесь https://www.avito.ru/tula/audio_i_video/dynaudio_special_25_1762415913
При получении обнаружил небольшое замятие твиттера. Акустику вскрывал я, проверить на предмет вмешательства, следов вмешательства не обнаружил. Кот тоже мой поцарапал, с ним провел серьезную беседу, после чего подобные инциденты не повторялись.

6 лайков


Шпон родной, конечно, он при разном освещении сильно по разному выглядит на фото.

9 лайков

Это разные АС.

1 лайк

Модели то разные, 29 вообще стриминговые активы с бОльшим размером кабинета и НЧ вуфера по 250вт на каждый.
Какую именно он имел в виду хз :joy:

Вы о ком?

О Диме @cosmos
Он начал про одни, Вы закончили другими :grinning:

Ну дело в том что Василий про опыт нашего форумчанина и тех джаблях которые он слушал.

1 лайк

-Хозяин, зуб даю,больше ни -ни ! :wink:

15 лайков

Фокусов 110 на комнату не хватило, а 1.4 в самый раз.

15 лайков

:+1:t2: По моно Artera на каждую, как Вам звук с Кводами?

1 лайк