🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

Я так смотрю у большинства напольная, стоечная или комодная акустика… А я всё-таки нашел и купил полочную! :smiley:


Идеально вписалась в детскую))

6 лайков

А можно попросить попробовать записать видео с девиалетом и болдером?)

2 лайка

Я бы с радостью, но акустика сейчас в чулане. Нет родных стоек. А без мощного крепежа ребёнок на раз снесет акустику. Решаю этот вопрос, покупка свежая. Болдера нет, девиалет есть 220.

3 лайка

Да, Артём @Shevalye присоединяюсь. Ещё запиши с Pivetta Opera ролик.

1 лайк

А, в чём больше? Там вроде 250 ватт на канал на 6 ом, вряд ли больше 400 на 4? Не знаю, как с током в D классе. Если только в моно режиме два ставить…

Вот это будет план Б, докупить вторую коробку. 1000вт на канал мостом. С
Болдером такой финт не покатит

2 лайка

А, тогда, понятно)

Неужели такие обжоры? А с 220-м как?

Ребят, вопрос к владельцам SP40, в каких площадях комнаты ас трудятся и с каким усилением? Не подумайте, контур не променяю, коллеге советую sp40, у него комната 25-30 кв.м. Хватит ли их на такую площадь?

1 лайк

У меня в 35 метрах с Accuphase E-650 отлично играли и можно было ещё жару поддать, чтоб по всей квартире было не скучно. Для тех кто 650 знает, для ориентира уровень громкости, громкость 50-55 обычного прослушивания 45 - громко, 30 – пляшут стены.

А вот почитайте что мне попадалось, пока думал какие дины покупать

1 лайк

25 м. На 8.30. - 70DB. Лампа 60Вт.Conrad Johnson mv60se + PV2

4 лайка

ИМХО конструктор. Номера должны либо совпадать, если попарно, либо идти по порядку, если поштучно.
Официальный ответ Dynaudio - номер на шильдике не является серийным. Настоящий серийный номер восьмизначный, находится внизу на пьедестале, они должны быть последовательные. Если дилер перепутал акустику с серийными номерами в этом нет ничего страшного, они идентичны.
Вот восьмизначные серийники у меня последовательные.

4 лайка

Получается, что кто-то перепутал таблички-шильдики на самих АС… когда-то, раз на пьедестале восьмизначные номера последовательные.

1 лайк

Так, если с sp40 понятно, что могут в площади 25 кв.м справиться, вопрос в усиление, на вторичке до 200 какой подцепить к sp40 лучше?

До 200 берешь Primare I25DAC и он вам с SP40 комнату разорвет! Еще и на малой громкости играет, РГ в районе 20-25.

3 лайка

Справятся и легко СП40 с 30 кв ,если бескомпромиссно усилить. За 200 тыс вторичка :
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/lampovyy_hi-end_usilitel_copland_cta_405_2834429856 - зачетно таскает полки Динаудио, и плюшки лампового звучания при нем, и в то же время - драйвовый, не по ламповому, усилитель,
или вот https://www.avito.ru/lipetsk/audio_i_video/usilitel_musical_fidelity_2588371398

1 лайк

…бардак в датском королевстве :smiley:

И напольники. Рассматривал его к тем самым ф160 :slightly_smiling_face:. Слушал у человека дома. Легко тянул крупные напольники, какие-то пиндосские. Хороший, ровный интеграл.

1 лайк

Ну, всё же первые номера…
… все люди.