🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2)

забыл совсем -вот же https://www.avito.ru/penza/audio_i_video/dynaudio_crafft_contour_1.3_mk2_center_3086356405

1 лайк

Каждая каждая новая линейка намного дороже предыдущей, а по бушным АС - возраст снижает цену…

1 лайк

Да,непрост вторичный рынок…

1 лайк

сейчас вааще -непрост :wink:

1 лайк

Лично подтверждаю это :slightly_smiling_face:

1 лайк

В СП на выходных Винил шоу. Ул. Садовая. Кто-нибудь привезёт Динадио, но не точно.

2 лайка

Распаковка Confidence 30




Получается у 30ок пищалка на одном уровне как и у 20ки. И это хорошо, не надо делать большой треугольник ас-слушатель.


22 лайка

Мыльницы. Простите :joy:

4 лайка

Но они очень красивые в живую. Так то у Dynaudio со всеми линейками начиная с младших и до старших конфиденс одно лицо, сильные сходства прослеживаются. Но конфи особняком. У них большой глубокий корпус, передняя панель из спецсплава к которой крепятся динамики, очень грамотно подошли к форме и типу магнитов. И тд

1 лайк

На фото, да. Вживую очень даже!

Вживую)

12 лайков

Поставил на источник 004 Ояды и услышал то чего уже не ждал от шелкового твитера - настоящий металлический звук тарелок и струн.

4 лайка

А сам кабель какой?

Вот из этого обзора
Колонки очаровали меня и покорили сердце простой особенностью и тем, насколько естественно они звучат. Моей чуткости как специалиста по акустике они понравились тем, что обладают исключительной разрешающей способностью, а потому любое, даже незначительное изменение звука сразу понятно. И я также был удивлен, как рецензент, тем, как небольшой шаг в правильном направлении, сделанный производителем в новой серии Confidence, превратился в огромный скачок в мире высокого класса, где каждое улучшение стоит своего веса. золото. Если бы успех Dynaudio измерялся таким образом, за C20 пришлось бы заплатить столько золота, сколько они весят.

Посмотрите насколько они сбалансированы. Они очень красивы.





11 лайков

Ortofon 3500. Но, и на Saec 5000 тот же эффект, там правда разрешение меньше, но тоже интересно. 004 и с родным Тунами хорош, правда, последний я недогрел. Не выдержал, воткнул в проверенный ортофон. Он, кстати, может темненькое подсветить не жертвуя глубиной.

2 лайка

Василий. А 7000ый SAEC? Его хочу с ойад 004 на источник. Не слушал?

1 лайк

Нет.

1 лайк

А Вам больше вот эти “красотки” нравятся? :joy:
изображение_2023-09-21_223804583
До чего же визуально стрёмная акустика ппц!

3 лайка

Не поспоришь. Мега фетиш)

1 лайк

На вкус и цвет… У меня эта акустика ассоциируется с восхитительным звуком. Хочу ею владеть. Интересно, заиграет ли на моей тумбе?) Основание какое-то неустойчивое, площадь опоры мала.

1 лайк